где запарковатца в Нюрнберге

  • вопрос к местным Нюрнгберцам, мне надо со среды до воскресения оставить машину в Нюрнберге,
    гдето просто на улуце бросать неохота, вот и ищю возможность подешвле гденибудь запорковать,
    может кто советом поможет.


    спасибо

  • Откуда едешь? У меня есть возможность в Ерлангене в Сименсовский паркхаус машину поставить... Правда карточку надо проверить... Я во вторник мимо Ерлангена могу проехать и проверить... Дело в том, что живу в 70 км от Ерлангена, поэтому спрашиваю с какой стороны едешь... Неохота мчаться... А в Нюрнбере самом, даже не приходит в голову куда бы её в безопасность засунуть. Во всяком случае задёшево... Если хочешь, звякни мне на тел, щас закину телеграммку

  • если так за машину боишься, то лучше найти форумчан с самого нюрнберга и припарковать машину у них около дома, чтобы они присмотрели. Думаю будет опимальный вариант :)

  • да я небоюсь, у меня же не порше
    просто бросать гдето неохота, а запарковатца в Гараге в какомнибудь будет стоить хорошо

  • Может это поможет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)