OPTICUM - HD X402p;HD X403p на процессоре ALI3602.

  • с биссом работает 403-й отлично ,
    кстати ключи заливаются через юсб , актуальные ключики лежат на фальке
    можешь старикам и шурку на платфому и виасат,ртви сделать с этим он тоже работает отлично , кроме ская

  • вот и я прикупил себе такой же, вот как раз сижу здесь сним, софт залил ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_mcs_amstar_1.4.05 а вот сижу теперь и ищу сеттинг, если не найду хороший буду делать, ручками! это всегда самый лучший! вот только с ключиками что то ещё не разобрался, вроде как невидит на УСБ вроде и mcaskey на флашке а не видит может ещё что надо загонять, а 9339 задаю, едитор для карты видит... а ключи немогу задать даже с пульта???

  • Ты залил софт ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_mcs_amstar_1.4.05 а ты залей ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.05 ,там и пропишешь ключи с пульта.

  • я много пробовал и 1.83 заливал некоторые работали нормально и от лимона и от амстар а сейчас пока остановился на Synaps-Amiko-1.4.07-X4-byFFTeam alte+neue FB пока работает нормально тётю шуру не пробовал но мне пока и ненадо! единственное заметил если на 1+1 ХД на сириусе встаю идёт перезагрузка или в кейэдиторе на эти же ключи выхожу... тоже идёт перезгразку, в других случаях пока не замечал..

  • поставил сегодня тестю 403-й на астре проблемы не видит частоты где скорость 22000
    на других где 27500 всё ок ставлю старый рес всё нармально видит полностью спутник
    старый рес Опенбокс 1 сигнал 89% в среднем
    может кто сталкивался с токой проблемой

  • Помогите. Купил
    OPTICUM - HD X403p на процессоре ALI360 на нем ПО 1.1.69 Какое ПО с эму самое оптимальное и как через флешку загнать.Буду очень благодарин.

  • Открыть инструкцию почитать и загнать.В инете инфы по твоему аппарату на кждом углу.Задай в гугле название ресивера и будет тебе счастье.

  • О каких закрытых каналах идёт речь?


    На любом софте с эму ты будешь смотреть одинаковое количество закрытых каналов.Супер софта который-бы открывал больше,чем другой софт в природе не существует.

  • кто сталкивался с такой проблемой?частоты в формате DVB-S QPSK -сигнал
    есть и работают ,в формате DVB-S2 8PSK-сигнала нет.перепрошивка не
    помогает

  • Ребята помогите загнал новыи софт наоптикум403 1.4.15 амстар настроил шаринг теперя не показевает хд каналы уже все прошивке прошол незнаю в чйём проблема емулатор уже перезагружал .сд откривает но у хд затыки открилася закрылася и так каждые десят секунд??? ;( ;( ;(