OPTICUM - HD X402p;HD X403p на процессоре ALI3602.

  • Всем привет,


    я всё еще нахожусь в процессе сравнивания ресиверов. В настоящее время остановился на этих двух: Opticum HD X403p u Opticum HD9600. Разница в цене примерно 35-40 евро и на первый взгляд одинаковые возможности. Хотелось бы знать ответы на следущие вопросы:


    1. Что может 9600ой, чего не может 403ий?


    2. Переключение каналов на 403ем показалось мне довольно заторможенным. Изменилось ли это с новыми софтами? Как быстро переключает каналы 9600ой?


    3. Для подключения 9600го к интернеты необходим репитер типа TP-LINK tl wa501g (информация из параллельной ветки). Работает ли 403ий с обычным ВЛАН-стиком или ему тоже нуже подобный репитер.


    Заранее благодарен

  • 4. на одном форуме: ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх-178.html[/url]


    в посте Нр. 1776 написано, что 403ий работает со встроенными дисками. Больше мне такая информация нигде не встречалась. Врут?

  • как на нём эму активировать? бисы молчат...и как закинуть сеттинг? что то не получается-ругается..пытаюсь с ляптопа закидывать через усб адаптер

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Спасибо!!! бум дальше мучать аппарат:) мне нравится честно говоря, простой как пять копеек, но со своими тараканами...кому удовольствие доставляет с техникой возиться- хороша машинка...советую..дёшево, сердито и весело(тем кто любит такое) и работает как часы...хотя лёгкие глюки есть, но они преодолимы...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • DV и HD пашут... проверил на оптикуме и смотрим на дриме.... без затыков пока:S может проблемы с шароварами? ?(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • простые каналы . СТС, НТВ, РЕН, ТНТ , они у тебя показывают , у меня глухо

    ну включаются чуть медленнее чем обычно, это правда, а так показывают.....быстрее всех 5 канал включается, остальные с неприятной задержкой , но работают.....на дриме секунды 3-5, на оптикуме секунд 8-10 длится включение...
    специально погонял сейчас.... :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • этот ставил Opticum HDX402p-X403p_by dreamer1983_mcs_amstar_1.3.16

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: