OPTICUM - HD X402p;HD X403p на процессоре ALI3602.

  • обновление


    Добавлено (20.12.2010, 09:42)
    ---------------------------------------------
    ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_mcs_amstar_1.3.21
    ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.21


    пробуем??

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вчера пришел мой новый Х403п. На что сразу обратилось внимание: в сравнении с моим старым Премиумом Х7100ПГУ этот ресивер намного дольше включается. Эта процедура длится около 30 секунд 8| Это нормально для этого ресивера и для ХД-ресиверов вообще? Или с новым софтом ресивер запускается побыстрее?

  • Да...по сравнению с премиумом запускается чуток медленнее.... :( но это терпимо

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет всем! как сохранить список каналов на УСБшку, хочу зогать зофт 1.3.16,стоит старый 1.1.29 в последнее время,если рессивер "холодный" то перестартовывает раз 5-7...
    Зофт вместе со списком каналов сохраняется без проблем.

  • Нет в этой моделе пока такой возможности сохранения сеттинга на УСБ.Но есть возможность это сделать с помощью нуль-модем кабеля и этой проги:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кстати к сведению всех,новые партии этих ресивером которые продают сейчас если вы залили новые версии ПО отката на старые версии нет.

  • Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,сейчас опробую. Рессиверу уже с год наверно,сейчас пробовал ставить новую версию только там не оказалось списска каналов и с бакупом вернулся опять на старую.

  • Пробуй выставляй в проге upload data. Если всё получится кинешь мне сеттинг в личку я выставлю в файлах у нас.

  • Собираюсь сегодня-завтра в первый раз на своём новом 403м менять софт для шуры. Какой из актуальных софтов является в настоящее время самым лучшим? Появился уже 1.3.23 софт, стоит ставить его или какой-нибудь из предыдущих?

  • софт это одно , а вот найти хорошего шарика на это рес это уже другое ,
    так ресивер неплохо работает с шуркой но вот хороший сервак найти это уже...

  • сегодня залил 23й софт. Встал без проблем, но исчезли все каналы (хотя грузил как "Все коды + прошивка"). Сосканировал сателлиты и, ради интереса, еще раз загрузил только "Список каналов". Каналы исчезли опять :(


    Кто-нибудь может сказать, в чем прикол? Неужели после каждого обновления софта приходится несколько часов все каналы заново выковыривать и сортировать???

  • Пока да,но... есть выход сделай один раз свой сеттинг с помощью нуль-модем кабеля и после загонки нового софта заливай сой сеттинг.

  • Привезли мне другую партию тюнеров 403. Упаковка отличается, пульт другой, внешний вид ресивера другой. При перешивке на разные софты, работа отличается во многом. Некоторый софт делает перегрузку реса, другой не работает напрочь с новыми пультами. Прошивку оставил на них от амстара 1.3.16. Работает шустро, шура тоже ниче, но зависит от сервака. В общих характеристиках цена и товар подходят для людей...

  • софт это одно , а вот найти хорошего шарика на это рес это уже другое ,
    так ресивер неплохо работает с шуркой но вот хороший сервак найти это уже...

    С новым годом всех форумчан!!!


    Чем отличается хороший сервер от "нехорошего"? Я получил пробный допуск к скай и хд+ от одного форумчанина. В принципе всё работает хорошо, но картинка регулярно (примерно каждые 10 минут) на какое-то время замирает (на 5-20 секунд). Так как я впервые занялся темой, то и сравнивать не с чем. Эти замирания нормальны или это единичный случай?

  • нет не нормально это уже не просмотр а породия не знаю по какому протоколу ваш ресивер работает
    и как он ваще стабильно с тётей работает

  • Насчет стабильности выше народ уже отзывался, вроде как проблем с этим ни у кого небыло. Где можно увидеть информацию о протоколе работы ресивера и что это такое? Софт стоит последний ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.23.abs.

  • с протоколами проблем нет, испытан и cccamd и newcamd протокол ,
    вся проблема в сервере мучайте того кто дал временный билет

  • С Новым Годом!!!
    Кто чем заливает список каналов? Раньше всегда делал,сохранял и редактировал с AliEditor и залил НульМодемным кабелем...с Рессивера слить получается,а назад в рессивер не идёт :( ,пробовал форматы : ABS,DDF,UDF и всё не в какую. Думал проблема в компе,форматировал и всё то же :(