Продам Автоматическую Термальную Массажжную кровать аналог CERAGEM,JADE

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Предлагаю такую массажную кровать,мама была у нас в гостях ,купили ей новую,использовалась около 3х месяцев,состояние отличное.Больше информации
    можно получить набрав в поисковике Ceragem Thermal Massageliege,я думаю многие знают что это такое.Эта кровать не от Ceragem а от другой корейской фирмы (как на фото),но полный Аналог.Так как стоит без дела продаём за полцены.
    Цена 600 Евро в Берлине,пересылка будет стоить 60 Евро по Германии( на палете)

    Ув.Модератор!Фото не оригинальное,потому-что кровать стоит разобранная и упакованная в гараже,но точно такая-же.


    Автоматический Термальный Массажер, который сочетает функции
    массажа и Давления тепловым инфракрасным излучением
    (эффект мокса терапии), через нефрит и Карбоновую Панель для общего
    оздоровления. Это продукт, который разблокирует энергетические каналы
    человека и расслабляет мускулы вокруг позвоночника, улучшая циркуляцию
    крови и Ки с помощью внутреннего прожектора передвигающегося вдоль
    туловища.
    (Ки – китайское слово, обозначающее жизнеспособность,
    жизненную силу, и мощь).Внутренний прожектор используется вдоль
    позвоночника для расслабления позвоночных нервов и устранения болей в
    спине связанных с недостатком физических упражнений, неправильной
    осанкой или вредными привычками.

  • Было -бы неплохо оригинальные фото посмотреть.




    Ув.Модератор!Фото не оригинальное,потому-что кровать стоит разобранная и упакованная в гараже,но точно такая-же.

  • По правилам раздела фото на товар выставляется только оригинал,тем-более товар стоит 660 евро,в порядке ислючения(габариты товара и местонахождение) я тему не буду удалять,но думаю если кого товар твой заинтересует,от тебя потребуют оригинальное фото.

  • Порылся в фотках и нашёл когда она была собрана,итак вот она
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.