Amazon.de

  • Деньги за пересылку не вернут, а за товар должны. Штрихкод положи внутрь, -это облегчт продавцу поиск твоего заказа.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • А нафига там написано что нужно что то вырезать?


    вырезать надо наклейку на посылку, лист с баркодом и описанием причины отсылки назад положить внутрь посылки, как уже написали

  • Обычно когда ты нажимаешь на кнопку "drucken", то из принтера вылезают три страницы: одна с этим баркодом, чтобы положить её в посылку, вторая с наклейкой для посылки и третья для мусора. На наклейке для посылки уже стоит твой адрес и адрес получателя а так же тот баркод там тоже присутствует, то есть всё максимально удобно и исключает ошибки, которые ты можешь сделать заполняя сам бланк DHL.

  • akbor
    это не тот случай!!!
    ему уже всё верно сказали! не путай его.


    на скрине именно то что вылезет из друкура и ничего больше нет. никаких других наклеек


    ты описываешь случай когда посылка за счёт продавца уходит назад или назад именно на адрес амазона, а тут он сам её отправить должен непосредственно на продавца!!!


    зы: блин там же по немецки всего одна элементарная строчка
    распечатать лист, положить штрих-код внутрь посылки, отправить на указанный адрес, налепить достаточно марок. усё :!: из чего тут слона раздули 8|

  • Snake, похоже ты прав, я просто не вник до конца. То что они называют "Rücksende-Etikett" - это просто адрес продавца в рамочке. Всё равно его можно вырезать и наклеить. А можно и переписать - не принципиально.

  • Ну я попробывал. Мне сказали 7 дней ждать пока они решение примут дать мне карту или нет. Просто думал посоветоватся может зря рыпнулся туда:)

  • по SCHUFЕ,за 10 минут пробьют,мож Ultron не так понял,я перед рождеством у них сделал, сказали в течении семи дней придёт карта,так и было :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. будет доставлять товары с помощью беспилотников


    Цитата

    Компании удалось добиться официального разрешения на использование дронов.
    Интернет-компания Amazon стала первой, кому удалось добиться официального разрешения от Федерального авиационного управления США права на использование беспилотников для доставки своих товаров. Управление отмечает, что такое решение станет исключением из общих правил, и для других компаний использование беспилотников по-прежнему останется под запретом.


    :pfeifen:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pfeifen:
    но не за горами доставка товара на беспилотнике. Цель Амазона доставка товара за 30 минут после заказа в интернете .
    кстати и гоогле и дойче пост работают над подобным... :aok:

  • Друзья имеет кто опыт с амазон ? Жене подарили Amazon Gutschein Code . Кое что приобрела у них но сумма ещё осталась . Есть способ перекинуть куда нибудь? На конту например ?