Как разделить фестплату на семёрке?

  • Вот в принципе вопрос.
    Купил лапоть, а там одна фестплата. Хочу разделить для ОС и для датаев.
    Читал старую тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там речь идёт о различных программах. Возможно в Висте и семёрке это можно сделать по другому, или всё же через упомянутые программы?

  • Заходишь в Systemsteuerung/Verwaltung/Computerverwaltung/Datenspeicher/Datenträgerverwaltung.Затем
    правой клавишей мыши кликаешь Datenträger -можно уменьшать,делить,переименовать.

  • ну правой клавищей и на портицию что и где нужно разбить! там после букавку какую выбери и размер поставь что треба ну и после ваитер ок байтер

  • a как если винду поновому поставить? там бы без проблемм разбил.......попробую сейчяс у деток мож на семёрки неделает он.........опс! делает нажимай волюмэ веркляйнер ну и там стрелки двигай какой нужен размер




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    я делаю при инсталяции винды пробуй мож получится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • vitalan


    вот этой программой ты можешь разделить свою фестплату
    EASEUS Partition Master
    но она на английском языке,на немецком я её не мог найти.
    этой прогой я делил плату на лептопе,тоже винда 7 стоит 8)


    на торренте можешь скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ALT+F10
    Пробуй нажать после включения ноута..
    Тут инструкция
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А так я бы винду с инета слил,а активировал бы ключиком с ноута..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Да я в принципе ничего не стерал. Просто "баловался", как советовали выше. Но когда выскакивало "подтвердить", а я был не уверен, вот и закрывал окно. А видно ненадо "баловаться" там где не знаешь :)

  • Спасибо всем.
    После всяких мытарств, решил плату не разделять. Ведь есть комп с всякими программами и датайками на второй плате.
    Сдохнет ноут, переустановлю. Перенесу нужное с компа.
    Зачем заморачивался, и людям мозги компосировал? :blush2: