win7 и raid 0+1

  • win7 и raid 0+1
    вобщем в этом проблема, не могу поставить 7ку на рейд. копирует датаи и доходит до старт вин7. и стоит как будто рейд не видет. рейд не софтовый, самое интересное, что ставил на практике клиенту с этого же диска, на такой же контроллер и всё пашет.
    может с хардами что? но хр ставится без проблем, проверенно вчера. кто сталкивался и решил проблемму. до подсования дров дело не доходит.
    рейд нужен, причины есть.


    ещё такая штука. стыбзили мой лиц. ключ на семёрку. не могу им активировать пишет хрен тебе, купите ключик. кто сталкивался с такой байдой. я ещё им не званил, просто интересно.


    спасибо. рейд гад задолбал. :cursing::cursing::cursing:


    добавка, а может это из за памяти 8 гиг?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • нет без рейда полёт нормальный 64 бит. на рейд поставить не могу. блин если бы синька или перезагруз бы был, а то зависает на заставке вин стартет и всё. :ninja:

  • вроде проблему решил... оставил 4 гига и установка пошла, дошёл до подгрузки дров на рейд. скачаные на офсайте для вин7 64* не прокатили. загрузил все вплоть до 2007 года. на хр, висту. и один из них подгрузился. сейчас идёт установка. как пройдёт отпишусь.
    главное чтобы те 4 гига без трабл подключить, а траблы есть, уже сталкивался.


    про ключь, что ни у кого не крали?

  • про ключь, что ни у кого не крали?


    если ты винду активировал уже н-ное количество раз тогда блокируется активация через интернет, звони по телефону , бесплатному кстати, и активируй там

  • энное раз, это один раз, в прошлом году.
    про активацию, я всё знаю.
    ясное дело позваню.может кто активировал за меня, используя мой ключ :D:D:D:D


    про рейд, всё удачно завершилось, кроме одного- одна планка шпайхера глючная, с ней не стартует, перезагруз и зависание. синьки нет. оставлю пока 6 гигов, поменяю.