Проблемма с виндовс виста

  • У сестры есть лептоп с установленной на нем вистой,но самого диска в комплекте не было.Вчера мне позвонила и говорит,что комп. завис и глючит.Теперь сам вопрос.Как мне отформатировать комп. и как сохранить висту в комп.?Или будет проще вообще все удалить и скачать с инета висту.

  • привет земляк.
    Если самого диска в комплекте не было, тогда есть скрытый раздел на фестплатте. При загрузке компа надо нажать либо какую то кнопку, либо комбинацию кнопок - и она попадет в меню восстановления. Там и будет опция - установить Висту заново со скрытого раздела. Задай в Гугл - модель лэптопа + recovery

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • ХП(HP),это марка производителя!

    Ax, ХП-XP Понятно, я прочитал неправельно. :)
    В принципе никакого Recovery ненадо, стяни с нета или возьми у соседа...знамомых да у кого и где угодно диск...(basik, Premium...)Какой установлен...
    На пузе у лаптя есть серийник, а это главное для активации.
    Единственное что нужно, так сделать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В так называемом Recovery с которым лапоть куплен сильно много мусора, тест программ, например security, office и.т.д...
    А так ты получаешь чистую без всяких примесей Vista


    Ах, да-аааа,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на ацтивацию, бывает что активацию можно только через изготовителя сделать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().