Сборная России по хоккею

  • Можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Между тем, РИА Новости сообщает, что две группы молодых людей подрались у Строгинского моста, предположительно, из-за того, что не поделили место для отдыха на берегу реки. Информацию о драке подтвердили в ГУВД Москвы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    думаю главная прична - алкоголь.


    У нас в городе немцы и переселенцы из России вместе болели, каждый за свою команду естественно. Вместе пили, а досталось на орехи туркам(!), которые были вообще не при делах. Но позволили кинуть пару некорректных слов в адрес "разогретых" болел барражируя мимо.

  • У нас в городе немцы и переселенцы из России вместе болели, каждый за свою команду естественно. Вместе пили, а досталось на орехи туркам(!), которые были вообще не при делах. Но позволили кинуть пару некорректных слов в адрес "разогретых" болел барражируя мимо.

    вот ето я называю deutsch-russische Freundschaft!!! :D :freunde: :imsohappy:

  • Сегодня призошло довольно важное событие для нашей Сборной, а именно фактическое продление контракта с Быковым.


    1. Решение на мой взгляд не правильное. И не потому что Сборная фактически завалила сезон, а потому что Быков отработал полный цикл, 4 ЧМ и ОИ. Круг замкнулся и надо дать возможность новому тренерому, Быков много достиг, особенно победа в Квебеке и феноменальная серия в 28 игр заслуживают уважения, но как тренер Быков нам ничего нового уже не покажет. Мне нравиться стиль нашей команды, она показывает весёленький, безшабашный но и безтолковый хоккей. Такая игра привлекает зрителей на трибуны, но не всегда даёт результат.


    2. Тренер-иностранец. Категорически против. Ну что нам может дать тот же Барри Смит. Канадские "капканы", железобетонную оборону? Это не наша песня. Нам нужен русский, сравнительно молодой, который бы понимал современный хоккей, но а также и философию русского хоккея, заряженного на атаку. Первое имя которое приходит на ум- это Игорь Ларионов "Профессор". На месте федерации я бы подумал года за два перед Сочи об этом человеке.


    3. Сочи-2014. Мы так много проиграли в Ванкувере, что восполнить это можно только через 4 года. А кто там будет играть? Наша молодёжка на последнем ЧМ облажалась по полной. На драфте НХЛ наши игроки уходят в 3-4 раундах. В канаде способны определить будущую звезду, а их у нас нет. Нам повезло с Ови, Кови и Малкиным, что они родились в приблизительно одно и тоже время. И через 4 года им играть в Сочи. Но троём не выиграть. Вот тут и всплывают имена Анисимова, Куликова, Лисина... Кто у нас тут задавался вопросом, за что взяли Анисимова? На мой взгляд хорошо отыграл юный центр, даже Безумный Макс с ним стал забивать. А Кулёмин? Его тут называли никаким. На первой игре с Германией я сидел возде льда и мог наблюдать за Кулёминым. Вот трудяга, при каждой потере шайбы он с таким зверским лицом бежал её отыгрывать.


    4. Рашингтон Кэпиталс. Согласен, что Сёмин и Овечкин провели не лучший турнир (особенно Сёма). Но говорить, что Ови не заслужил место в составе-это смешно. А кто тогда? Кто у нас играет слева? Мозякин? Ну поиграли они с СУ-33 на пару одну неделю и что? Гол забитый плечём. Овечкину не завидую, парень находится под страшным прессингом. От него ждут невозможного. Если он забивает в каждой игре по голу, спрашивают почему не по два. Если забивает по два, почему не в решающих играх. Если забивает решающий гол, начинают обсуждать жёлтые шнурки и трахает ли он госпожу "Иванушки Интернатионал" Даже в НХЛ на каждой игре стоит камера, которая следит только за Ови. Не важно провёл он чек или высмаркался на лёд.

  • Пока Третьяк у власти,Быкова не выгонят.


    Тебе то какая разница?


    Ты только этого и ждёшь?


    Вот медали за период с 1993 по 2010


    1993 Германия(Б.Михайлов) Золото
    1998 Нагано (В.Юрзинов) серебро
    2002 Солт-Лейк-Сити(Вроде Фетисов) бронза
    2002 Швеция(Б.Михайлов) серебро


    2007 Москва (Быков) Бронза
    2008 Квебек (Быков )Золото
    2009 Берн (Быков) Золото
    2010 Кёлн (Быков) Серебро


    Это факт!
    А факты упрямая вешь.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Да тут как раз всё понятно! Начиная с 2007,а именно с этого года Быков стал руководить сборной,2007 спасли канадцев фины случайным голом ,2008 канадцы всасали по полной в Квебеке (почему всасали? потому что выигрывать 4-2 дома и проиграть в финале ,это называется всасать) 2009 ну назовём это просто допонтовались,там у России кроме Кови ,Радулова,и Брызгалова и имён то великих небыло,а остальные просто очень хорошие игроки,как бы то небыло 2-1. 2010 год ,канада собирает мощный тренерский штаб,из шести тренеров,про это просто почитайте на официальном сайте НХЛ,высказывания Хичкока и других, и это против 1,5 тренера,всмысле 1 тренер Быков, и половинка Захар,
    Надо чесно признать на олимпиаде канадцы выиграли по всем статьям,переиграли как тактически так и психологически,.Ну и наконец 2010 Кёльн тут канадцы попадают просто под раздачу 5-2.Ну теперь после краткого анализа,стало надеюсь всем понятно, почему Satwalker так хочет ухода Быкова,ведь именнно Быков в последних 4х играх одержал три победы над сборной Канады, а каждый раз на одного Быкова собирать целую бригаду тренеров,ну очень не выгодно.


    P.S.Лично Satwalker,не гундось пожалуйста больше про слабый состав Канады на последнем ЧМ,там были как минимум 12 игроков задрайфованых в первой 30ке на следущий сезон НХЛ,если не рубишь в этой теме,что к чему ,то не парь другим мозги, это же самое касается твоих высказываний насчёт непопулярности ЧМ в северной Америке,вычитал гдето ,и гундосишь,а что бы насчёт этого говорить ,нужно как минимум тут жить и общаться с местными,и как я вижу ,ты не только тут не живёшь,но и небыл тут не разу,так сказать виртуальный болельшик сборной канады.Вообщем жаль мне тебя......


  • Бронзу Крикунова за 2005 пропустил. Вспомни засуд с Канадой в полуфинале в Вене.

  • а почему? разве не всёравно для болельщика Канады? ;)


    Живу то я в России,поэтому не все равно :)



    bratan_2
    Ты конечно большой спец в хоккее,но сказки можеш своим детям расказывать.
    Победы моей Родины 2008 и 2009 случайны,да и 2006 тоже.В 2008 засуд канадцев в овере(наши мастаки только 4 против 3х играть и то только в овере),в 2009-тоже+фарт.2006-пиррова победа над пенсионерами и позорный слив финнам.Сыграли ни себе-ни людям называется.
    в Германии 2010 победа над пионерами закономерна,но золото так не взяли,как и в Турине 2006.Лузеры полнейшие значит,особенно на последнем ЧМ обложались-всосали конктетно :D
    Третьяк-обыкновенный казнокрад,как и все кто рядом с кормушкой крутиться.


    Про Ванкувер говорить не буду,когда канадцы сильно хотят-они выигрывают:-4 шайбы после первого периода против Канады не отыгрываются.Спасибо им,что не стали Быкова позорить двузначным счетом


    P.S.И драфт еще ни о чем не говорит :)

    Цитата

    но и небыл тут не разу


    Удален. Бюргер.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Ну болей на ЗДОРОВЬЕ!


    Только надо уважать болельщиков других команд,а не пытаться провоцировать,заведомо зная что за это не получишь достойного ответа.(надеюсь понял о чём я)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Победы моей Родины 2008 и 2009 случайны

    +5 по каким критериям ты определяеш случайность это или нет? Кто канаков обыграл в финале тот победил случайно? спс посмеялся

    Цитата

    да и 2006 тоже

    .+5 держите меня, ладно бы проиграли в одну шайбу 4:3 или 5:4 так ведь ни одной не вкатили. Что тоже?

    Цитата

    В 2008 засуд канадцев в овере(наши мастаки только 4 против 3х играть и то только в овере).

    Выброс шайбы из зоны = 2 минуты и обжалованию не подлежит(хотя матрасы долго совещались)и 4 на 3 толком то не играли. Дядя Федя вводит в зону шайбу берёт на себя 2ух канадцев отдаёт Ковальчуку вдоль синей линии ,Кови пуляет = Гол и вся хокейная держава снова не может понять как так получилось.

    Цитата

    в 2009-тоже+фарт

    это не фарт это мастеровитое унижение канадцев в лице Радулова и Сапрыкина.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • вратари Василий Кошечкин ("Северсталь"), Евгений Набоков (СКА), Константин Барулин ("Атлант");


    защитники Евгений Бирюков, Виталий Атюшов (оба - "Металлург" Мг), Денис Гребешков (СКА), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Алексей Емелин, Илья Никулин (оба – "Ак Барс"), Константин Корнеев (ЦСКА), Денис Куляш ("Авангард"), Николай Белов ("Нефтехимик"), Александр Гуськов ("Локомотив");


    нападающие Максим Афиногенов (СКА), Антон Курьянов, Александр Попов, Александр Пережогин (все – "Авангард"), Игорь Григоренко, Александр Радулов (оба – "Салават Юлаев"), Алексей Кайгородов, Энвер Лисин (оба – "Металлург" Мг), Сергей Мозякин ("Атлант"), Данис Зарипов, Алексей Морозов (оба – "Ак Барс"), Константин Горовиков ("Динамо" М), Александр Галимов, Александр Калянин, Геннадий Чурилов (все – "Локомотив").