как там с Погодой

  • В этом году лето вообще никчёрту!
    То июньская жара устроила пустоцвет на мох помидорах, то в июле зарядили дожди и холодрыга до +12.


    Ну почему у нас в Германии всё никак у людей!? :daddeln:

  • Да уж, холодрыга и дождь продолжаются, все залило уже, но есть надежда, что с завтрашнего дня погода наладится.

  • У нас (райнон штутгарта) под утро даже немного снега выпало.
    Временно все успокоилось и даже солнышко, но холодно, 3 градуса тепла всего.
    До этого ветер так деревья гнул, мало не покажется..

  • у нас и сейчас идет с дождём ,а утром вообще всё белое было... :) +3
    а вчера вечером думал крышу сорвёт,такой ветрюга был,но крыша не так волновала,больше за тарелки переживал,уж нету велания по такой погоде частраивать,но пронесло :whistling:

  • В Мюнхене тоже снег. Я с утра глазам своим не поверил, думал первоапрельская шутка, даже потрогал, действительно снег. Сейчас тоже светит солнышко.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ураган кого достал?

    ужасЪ полный, выхожу из фирмы в ураган этот, замечаю что что-то темно стало, потом гляжу а на меня кусок крыши железный 4х1,5 метра летит, хорошо успел пару шагов сделать в сторону, этот кусман железа обшивку халле пропророл, как консервную банку ножом :cursing:

  • Вчера воткнул летнюю резину на машину - сегодня пошёл снег...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У нас тоже, в районе мюнстра ,сегодня несколько раз град сыпался один раз много было все белое стало как будто снег выпал ,ветер немного утих но всеравно как то холодно +5°

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • ужасЪ полный, выхожу из фирмы в ураган этот, замечаю что что-то темно стало, потом гляжу а на меня кусок крыши железный 4х1,5 метра летит, хорошо успел пару шагов сделать в сторону, этот кусман железа обшивку халле пропророл, как консервную банку ножом :cursing:


    Наверное,ты Студент в рубашке родился! Больше её не снимай. У нас тоже непогода,вернее ненастье,а ещё вернее-шайзе.

  • Сколько занимаюсь огородничеством вперые вижу такой апрель. Это какой то звиздец с погодой !

    Раньше я не мог затанковать дождевую воду в полном объёме, а теперь заливает. Этот сезон начался нехорошо . Грядки вскопать не могу, посадить ничего не могу, земля не просыхает.

    Май , похоже, будет таким же. Начала цвести вишня, и наверное ей кирдык, не будет в этом году вишни. Нет тепла, нет солца, и ещё и дождь, бесконечный дождь.

  • Но ведь раньше так и было в Германии апрель, делает что хочет :S ,а последние года погода изменилась.Надеюсь и лето будет нормальным.

  • Esть такая примета : если зима тёплая, значит лето будет холодным.


    Пока примета работает. В последние годы зима тёплая и лето , ну во всяком случае начало, холодное.


    Лет десять назад, я помидоры в теплицу высаживал в первых числах апреля. А в этом году аж 20-го. и то считаю, что поторопился.