Где и как лучше обменять доллары на Евро?

  • Кто подскажет, какая сейчас ситуация с обменом долларов на Евро?
    Раньше было лучше принести доллары в Банк, где есть у вас Конто и положить их на счёт.
    При этом они переводились в Евро по намного лучшему курсу, чем при прямой покупке Евро в Банке, а уж затем - положить на Конто...
    Кто сталкивался, как сейчас? Спасибо.

  • cходи в свой банк и спроси.
    получишь инфу из первых уст.
    я доллары в шпаркассе покупал пару раз,значит и в других эти дела вертятся.

  • Кто подскажет, какая сейчас ситуация с обменом долларов на Евро?
    Раньше было лучше принести доллары в Банк, где есть у вас Конто и положить их на счёт.
    При этом они переводились в Евро по намного лучшему курсу, чем при прямой покупке Евро в Банке, а уж затем - положить на Конто...
    Кто сталкивался, как сейчас? Спасибо.


    всегда смешно смотреть на такие вопросы :D:D:D даже если по невыгодному курсу поменять доллЯры то потеряишь копейки :verrueckt:
    дык зачем эНти пАнты тогда изза 3-х рублей не пойму :toocool::toocool::toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • обмен он по любому невыгоден, по тому что за любой обмен, туда или обратно кассируется коммисия, процент за обработку. смысл твоего обмена не понятен.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • всегда смешно смотреть на такие вопросы :D :D :D даже если по невыгодному курсу поменять доллЯры то потеряишь копейки :verrueckt:
    дык зачем эНти пАнты тогда изза 3-х рублей не пойму :toocool: :toocool: :toocool:

    Ну откуда ты знаешь,может он пару лимонов поменять хочет :D

  • зачем эНти пАнты тогда изза 3-х рублей не пойму


    для тебя 3 рубля не бабки---а другим может и денюжка
    а по теме--скока у меня доларов было---все менял в отпуске-
    если есть знакоые-кто едет в россию или ещё куда где нет евро и поменяйся с ними-им всё равно долары или евро менять

  • ну так пару лимонов он по любому на свою konto положить не сможет, да и купить так-же. я несколько лет назад доллары покупал, в америку летали. так самый выгодный обмен был в spakass'е они меньше всего всяких gebühren кассировали.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ну откуда ты знаешь,может он пару лимонов поменять хочет :D


    если у чела 2 лимона бабок то врядли с такой суммой кому в голову придет экономить 10 рублей :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Skel


    Вроде-бы взрослый человек обратился к форумчанам со взрослым вопросом,а ты опять влез лишь-бы пофлудить.Почитай название раздела и проходи дальше.

  • Skel


    Вроде-бы взрослый человек обратился к форумчаном со взрослым вопросом,а ты опять влез лишь-бы пофлудить.
    Почитай название раздела и проходи дальше.


    я понимаю что у тебя личьная не приязнь ко мне,но я считаю что это цирк просто в этой теме,
    ты веть посчитал так с персональпассом и я вправе это сделать :!: да и он похоже уже забыл
    про тему которую сам создал ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • но я считаю что это цирк просто в этой теме


    в цирк новых клоунов не приглашали--нет умных ответов-ПРОХОДИ МИМО-- а то тебя как магнитом тянет-где про бабки разговор

  • skel PA нет, но есть свидетельство о рождении, интересует?
    извеняюсь за off :huh:


    нет не нужен,спасибо за предложение, только пасс,мне для проэкта в уни нужен ;)

    Цитата

    нет умных ответов-ПРОХОДИ МИМО

    а у тебя умные :S:?::?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • А кто хочет валюту поменять на предупреждения?


    Пожалуйста только по теме - меняем баксы!


    И лирическое отступление... если позволите...
    Есть у меня друг. В 90-х создал бригаду менял.
    Приходит как то ко мне - весь расстроеный пополам. Водки попросил и пол-стакана залпом убил. Выдохнул и рассказывает: - поставил он новенького возле рынка. Дал ему 300 баксов (в те времена нехилые деньги). Так новичек "поменял" баксы на то ли еще рубли, то ли уже купоны были - но по курсу наоборот :D
    Как в том кино:
    - Какой у нас сегодня курс?
    - За 1 рубль дают 120 долларов!

  • Возник какой-то не понятный "разговор". Я ж спрашиваю, кто сталкивался?
    К примеру, если $10 тыс. поменять с разницей в курсе обмена 0,1 (например 1,25 и 1,35), то потери составят 600 Евро, а при 0,05 - 300 Евро, что не такие уж и "копейки".

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Собираюсь в отпуск летом, нужно будет примерно так 2000-4000 Баксов


    Вообщем нужно нам с тобой как то договроится и помочь друг другу


    Чиркани мне в личку если конечно есть у тебя интерес в Еврах

  • (например 1,25 и 1,35


    хде энто ты такой курс видел :?: еслиб так было то спекулянтов было бы на каждом углу :S

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)