Какой проэктор посоветуете?

  • Привет всем. Как всегда трудно выбрать правильный герет. Помогите с выбором, может кто скажет большая ли разница между 800х600 и 1024х768 на большом экране. Конечно DVD фильмы имеют 720 на 480 разрешение но вот дапустим BluRay Rip 1024х800 итд. Просто разница 100€ выкидывать зря неохота.
    Acer X110 299€
    NEC NP210 399€
    посмотреть можно тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DDR ().

  • Ну так как небыло ответов, отвечу сам.
    Купил в alternate Acer x1130 3D за 329 евро. Auflösung 800х600.
    Думал по началу что разрешение маленькое будет, но после того как подключил все плохие ожидания мнгновенно исчезли!
    Проэктор стоит от стены примерно в 4ёх метрах, картинка диоганалю 2,5 метра, для дома это сравнимо с кинотеатром, потомучто сидишь близко.
    Пробовал Видео с различными разрешениями, большой разницы нет, всеравно что DVD или BluRay. Просто качество картинки лудше!
    Вообщем остался довольным, цвет изображения отличный, можно смотреть в дневное время. Если есть желание купить большой телевизор, то я бы посоветовал проэктор!

  • Я тоже по началу интересовался Full HD, но цена слишком высокая, меньше чем за 999€ не купишь!
    К тому тебе придётся Leinwand покупать, а таких размеров как 2,5 метров по диоганали ты дёшево не купишь!
    Интересно что более дорогие имеют чёрное покрытие!

  • Сравнивал на Acere пускал под 800х600 с высоким расрешением, качество полюбому лудше чем 800х600, потому что экран большого размера.
    Если у тебя большой интерес, можешь в alternate заказать, протестить! Если что назад потом отправить.

  • У меня Epson TWD10 и я им доволен. Лучше, чем в этом отзыве я не напишу:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кстати, благодаря этому отзыву я его и купил
    а вот здесь его можно приобрести:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хотя, конечно, где приобретать, дело хозяйское.
    Прежде всего меня подкупает, что здесь всё в одном флаконе: встроенные громкоговорители, встроенный дфд-плэер и в цену входит переносной компактный экран.
    Выбор среди проекторов, конечно, огромный. Каждый выбирает по своему вкусу и кошельку.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Samsung SP-A600
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я наверное б взял себе на сегоднящний день вот такого.. отзывы хорошие!!