Notebook HP 6735s WLAN Adapter Problem

  • Привет Форумчане!
    Помогите решить следующую проблему!
    Совершенно новый ноут, была виста... . Снес, так как не удалось соединиться с беспроводной сетью всеми известными способами... . В комплекте был диск ХП Профессионал с драйверами, поставил... . Но все равно не соединяется!!!??? Все другие ноуты и компы соединяются без проблем с моим роутером, а на этом буке выдает Eingeschränkte oder keine Konnektivität!!! В чем проблема!? Заранее спасибо!

  • Подключил через влан усб адаптер - все работает!!! Когда сделал сеть незашишенной(reset), тоже соединилось и через внуйтренний адаптер!!!??? Адаптер в ноте от Broadcom! Я так понял, что IP сети не определяется автоматически... . Помогите настроить ету хрень на зашишенное соединение! :(

  • была такая мысль, но как же тогда, если я с ноутом в другое место пойду, каждый раз прописывать? Почему другие компы соединяются, а етот зверь нет? Спасибо!!! ?(

  • Активирован!!! Сильный уровень сигнала!!! Но соединения не происходит! НаSP2 показывало "Eingeschränkte oder keine Konnektivität", поставил 3-й... идет попытка соединения, но неудачно! ?(

  • Ребята! Неужели никто с такой проблемой не сталкивался? Вот сижу сейчас череу УСБ Штик - нет проблем!!! :(

  • неправильно дрова поставил, бывает такой касяк. пропись в ручную решает проблемы.вернее не дрова, а их установка из ехе. через хардваре менеджером надо. у меня на асере таже фигня.
    возьми эту прогу
    Avanquest Connection Manager
    она бесплатна, только надо зарегистрироваться и получить ключик бесплатный. плата ихняя реклама в ящике. ну мы же не пальцем деланые, однодневный емайль или на дядю федю из простоквашено на веб.де

  • Переустанавливаю винду и попробую устанавливать трайберы по одному, а не автоматически с диска... . Программка не помогла, но все равно - СПАСИБО!!! :)

  • Ребята!!!!!! Ну я так и не поборол ету проблему!!! Стационарный комп соединяется с вланом без проблем, а ноут сутки соедияется, а на завтра надо стартовать роутер заново, тогда еше сутки соединяется и так бесконечно!!! Началась ета проблема, когда перешел на EasyBox 803 от Vodafone(arcor) ! С другим стареньким модемом проблемы не было... . ;(

  • Привет!


    Попробуй тасте Num выключить и тогда прописать ключ влана.


    Такая беда уже встечалась,когда находятся в ключе цифры например 0 и.т.д

  • Спасибо за советы, ребята! Прописал по-новому ключ, разрешил все в Firewall - жду до завтра, авось больше не заглючит... . :huh: