Малолетка,марихуана,угрозы

  • и получит по ябальнику зафорт, потому как должна осозновать то, что говорит, что делает. вследущий раз не повадно будет.
    так же и другие, не смогу физически, палка поможет.
    в своё время я получил хороших звездулей от отца, сказав про мать после их развода, что она гадина и не люблю её больше (заметь не шлюхой и т.д)
    было пизд.ц как обидно, но мозги вправило.
    БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ


    каждый должен отвечать за свои слова и поступки. пацанов наверное пидора.и не называет. хотя сейчас бык, козёл, петух никого не смущает, нравы.


    за наглеца получит по Я.....? Сорри...Так ты не видел Женщин что в ответ отрежут сломают,на край напишут заяву...Со мной такое не пройдет...Я сразу в ответ в баню врежу....Так что думай что пишешь.. Давид писал мысли женщины...Ты же за ее мысли бить ее не будешь...Кстати его мысли неверные..

  • и получит по ябальнику зафорт, потому как должна осозновать то, что говорит, что делает. вследущий раз не повадно будет.
    так же и другие, не смогу физически, палка поможет.
    в своё время я получил хороших звездулей от отца, сказав про мать после их развода, что она гадина и не люблю её больше (заметь не шлюхой и т.д)
    было пизд.ц как обидно, но мозги вправило.
    БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ


    каждый должен отвечать за свои слова и поступки. пацанов наверное пидора.и не называет. хотя сейчас бык, козёл, петух никого не смущает, нравы.


    за наглеца получит по Я.....? Сорри...Так ты не видел Женщин что в ответ отрежут сломают,на край напишут заяву...Со мной такое не пройдет...Я сразу в ответ в баню врежу....Так что думай что пишешь.. Давид писал мысли женщины...Ты же за ее мысли бить ее не будешь...Кстати его мысли неверные..

  • Давид писал мысли женщины...Ты же за ее мысли бить ее не будешь...Кстати его мысли неверные..


    Согласен, но только в том случае, если женщина сама наглючая пренаглючая. Таких ведь тоже немало. И, как правило, я от них бегу и ничего за них говорить не могу и не собираюсь. :D

  • да ладно меня пугать, с детства запуган. умная женщина, не баба и прынцесса такого не скажет. а что так, задело что ли. или баб трогать не сметь?
    может пора тогда укоротить язычок. мне фиолетово я не рыцарь и не джентельмен и никому этого не обещал, быть ими.
    кстати если вы думаете хорошо о рыцарях, то совершено незнаете кто были они на самом деле.
    так же я не вижу причины сказать мне такое, к замужьним не пристаю, воспитан так. одиноких не меньше.
    мысли, ну пускай мыслит, лиж бы меня не трогала, мало ли что, я тоже может думаю про неё ещё хуже.
    мысли мы читать и слышать не умеем, а жаль.
    я бы к тебе и не подошёл и не потому что боюсь.
    и не надо на меня обижаться, я тоже получал звезделей.


    Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли - мудрое изречение и полезное.


    Lingua mali pars pessima servi

  • Парень ничего не поймет до тех пор, пока сам все не пройдет и сам не созреет.
    Он сейчас думает, что все проблемы в мире от его родителей. Денег не дают (как другим его друзьям), во все лезут, не дают нормально жить и вообще они гонят.


    Не нужно в такой ситуации пытаться быть лучше, чем он о вас думает.
    Любой компромис или уступка будет немедленно истолкованы, как ваша слабость.
    Не нужно его разубеждать, что жить отдельно от вас хуже.
    Наоборот. Нужно ситуацию поддерживать в таком состоянии, чтоб он больше и больше хотел пожить самостоятельно.
    Т.е. на его безобразия не закрывать глаза и пытаться воспитывать.


    Ему нужно помочь выехать из вашей семьи.
    Не выкинуть на улицу, а найти квартиру (хорошую кварьтиру не найти, но с чего-то нужно начать)
    Решить вопрос с оплатой квартиры и с мебелью (Югендамт. Мама и сын должны активно жаловаться, что жить совместно не могут, скандалы, разборки. Ситуация эскалилась и возврата назад нет)
    Как заживет раздельно и хлебнет свободы, станет другим.


    Насчет травки. :thumbdown:
    Это может все испортить. Но может это и не так плохо. Многие этим баловались, но в итоге стали хорошими мужьями, отцами и работниками.
    По этому поводу обязательно нужно с постоянной периодичностью просить совета в югендамте.
    Там должны понять, что ситуация серьезная, что вы не можете совместно жить, парню нужно (в зависимости от ситуации) общежитиие, терапия или другая помощь.
    -----------------------
    Даже если киндергельд вы давать ему не обязаны, а используете их на его содержание.
    Тем не менее ташенгельд на самы необходимые расходы вы давать обязаны.
    Для совершенолетних детей эта сумма зависит от многих факторов.
    От того, насколько вы его обеспечиваете дома, от ваших доходов.


    Вы не можете поставить его под тотальный контроль (например, он должен иметь возможность купить то, что просто необходимо в его возрасте, например презервативы и т.д.)
    Я так думаю, что в вашей ситуации на ташенгельд в 50 -80 евро в месяц он имеет право.
    ...........
    Будьте осторожны.
    если он откажется и учиться и работать, не будет искать учебу и откажется регистрироваться как ищущий учебу, то вас могут лишить киндергельд.


    подробности сейчас не помню

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Парень ничего не поймет до тех пор, пока сам все не пройдет и сам не созреет.
    Ему нужно помочь выехать из вашей семьи.
    Не выкинуть на улицу, а найти квартиру (хорошую кварьтиру не найти, но с чего-то нужно начать)
    Решить вопрос с оплатой квартиры и с мебелью (Югендамт. Мама и сын должны активно жаловаться, что жить совместно не могут, скандалы, разборки. Ситуация эскалилась и возврата назад нет)
    Как заживет раздельно и хлебнет свободы, станет другим.


    вариант, что мама и сын не могут жить вместе, вряд–ли пройдет.
    с точки зрения амта у мамаши рыльце в пушку.


    поэтому разбег должен быть у дитя с мамимым сожителем, что с точки зрения амта более есстественно.
    а вот технология разбега – это другой вопрос, и в ситуации топикстартера решаемый.

  • вариант, что мама и сын не могут жить вместе, вряд–ли пройдет.
    с точки зрения амта у мамаши рыльце в пушку.


    поэтому разбег должен быть у дитя с мамимым сожителем, что с точки зрения амта более есстественно.
    а вот технология разбега – это другой вопрос, и в ситуации топикстартера решаемый.


    Ну какое дело задерганного амта, что там у мамы в пушку? :D Мама имеет полное право иметь мужа такого, какого она хочет и сколько хочет, а так же и друзей или же друга, даже будучи замужней :D Дружба в Германии превыше всего! Амт етот не комсомольская организация и не профком...с женсоветом - ето AMT :D

  • :D Дружба в Германии превыше всего! Амт етот не комсомольская организация и не профком...с женсоветом - ето AMT :D


    по поводу дружбы и женсовета – это к бяше,
    а по поводу раздельного проживания: я на эту тему как–раз сегодня с работником амта беседовал,
    того самого амта, который не комсомольская организация.
    кстати с днюхой тебя.


    :)

  • Будьте осторожны.
    если он откажется и учиться и работать, не будет искать учебу и откажется регистрироваться как ищущий учебу, то вас могут лишить киндергельд.

    так оно к этому ведёт

  • Я так думаю, что в вашей ситуации на ташенгельд в 50 -80 евро в месяц он имеет право.

    Мы боимся ему деньги давать, пожалуйста поймите, в конце апреля он подошёл к матери и попросил денег, мать спросила зачем, он ответил, мол я большой, моё дело, ладно вроде всё нормально, отдала , что в портмоне было, а было то всего 10 € !!!!!!!!!


    А в 23.00 приезжает полиция, мол, так и так ваш сын купил в аптеке с другом таблетки был доставлен в больницу в критическом состоянии
    приехали в больницу, а он чуть живой, на следующий день ,от страха произошедшего бил себя в груть и говорил, что со всем завяжет, ну это были пустые слова произнесённые в больнице


    ну пожалуйста скажите продолжать дальше деньги давать

  • причём тут деньги. не дашь, возьмёт сам, продаст из дома, украдёт. дашь, тоже ничего не изменится.
    душу дечить надо, неприкаенный он. тяжело это всё, с родными люди не справляются, времени нет на них, ихнии проблемы и т.д.
    мать он не уважает, вопрос почему?
    любовь и уважение не купить, хотя многие ещё искренне верят в это. если не безразлична именно тебе его судьба, поговори с ним. тяжело, но надо, если что грубо.
    или пустить на самотёк выкинуть из жизни.
    что папа еает, есть ли он?


  • глубокие мысли...

  • Мы боимся ему деньги давать, пожалуйста поймите, в конце апреля он подошёл к матери и попросил денег, мать спросила зачем, он ответил, мол я большой, моё дело, ладно вроде всё нормально, отдала , что в портмоне было, а было то всего 10 € !!!!!!!!!


    А в 23.00 приезжает полиция, мол, так и так ваш сын купил в аптеке с другом таблетки был доставлен в больницу в критическом состоянии
    приехали в больницу, а он чуть живой, на следующий день ,от страха произошедшего бил себя в груть и говорил, что со всем завяжет, ну это были пустые слова произнесённые в больнице


    ну пожалуйста скажите продолжать дальше деньги давать


    Мдя прочитал веточку и не радостно стало. Я в 18 лет жил за многие сотни километров от родительского дома и учился на 2м курсе института.
    А ты почему сам не работаешь? что так сложно куда то приткнуться? хотя бы на пару часов? Немного отвлечёт от проблем и добавит уважения (в плане фин. независимости) в глазах подростка.
    А если серьёзно, то у парня проблемы.
    Ты как то сам крепок телом и духом? хочешь попытаться вернуть парня в нормальное русло, или уже через край? и спасательный круг бросать нехочешь.
    Если только расход, то всё тут прекрасно описали с технической стороны. Например Троник.
    Если хочешь побороться, то покажи силу духа, характера + рассудительность. Только превосходство должно быть в разы. У меня был пример, подростки на работе раздутые от метадона начали дёргаться и подкалывать. Силушка то в голову бъёт. После короткого сражения в армрестлинг парни поняли что метадон им мало чем помогает, особо ретивым был предложен 3х минутный спаринг, но предложение не было принято.
    Я так понял что он не дурак поторчать на колёсах или траве. Это хуже.
    Порыв к кайфу трудно чем-то остановить. Психика в 18 лет не устойчивая, каждое употребления сильной дозы колёс, травы и всекой хрени только ускоряет разложение личности. Если ты видишь, что наркотик/ кайф на первом месте, то без врачебной помощи не обойтись.


  • а по поводу раздельного проживания: я на эту тему как–раз сегодня с работником амта беседовал,


    :)



    mike
    При следующей встрече раскажи это своему работнику амта.
    Пусть материю лучше изучает, быть может на курсы повышения квалификации запишется.


    Из своего опыта заметил, что эти работники как правило законов не знают и действуют по своим предположениям, а книжки перечитывают только если попадают в тупик.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Мой отец разведен и тоже нашел себе фройндин с пацаном лет 16. Травой он не баловался но проблем было выше крыши. Машину у отца угонял и деньги воровал и тп ...


    Короче пришлось отцу уйти т.к.все разговоры были до определенного места. А свое здоровье и нервы важнее.