Dm800 Clone

  • При поиске все установки такие, а найденых каналов ноль(10832 11464)... в последнем имедже есть готовый список плюсов там две частоты (1083,2 11464 - 22000 2/3) и тоже полный ноль как будто нет такого транспордера.! Домику прочитал, занятно, но думаю не мой случай там про усиление слабого сигнала речь, а у меня как мпег4 так и ХД - в норме, а именно этот транспордер как бы невидим для Дрима

  • Штото неполучаетса запраграмирывать клоновский пульт ДУ на телевизор LCD Samsung, орегенальный пулт ДУ сразу запраграмирывалса с кодом 0648.
    После задачи кода кнопка TV неморгает два раза, так-как на орегенальном пульте ДУ.
    Програмирываютса ли клоновские пульты ДУ на телевизор или нет ?

  • Нехочет, после ввода кода неморгает зараза.
    Жаль, предётса ерзатц пульт ДУ черный от 500-го с тумбочки достать.

  • Слышал с ревизией М многие имеют проблеммы.
    Сам потвердить немогу, имею тюнера L3, ревизии К и ревизии J.
    Так эти фурычат вроде оденаково.

  • Walerhan
    Там один софт и никаких продаж DM800HD.
    В первую очередь интересует качественный клон DM800HD SE (400Mhz) & sim2.01 & ssl76.

  • Н аэтих зайтах сотни имеджей на всякие СИМки и с разными лоадарами, и всякого другого для дримов.
    Вот тут же он про ГЕМИНИ 5.1 с лоадаром 76 спросил, а не о продаж или покупак боха, или ?
    И я подумал ты о том же.

    Не подскажете где пошукать конкретно?


    А такого клона как ты написал, т.е. качественный клон DM800HD SE (400Mhz) & sim2.01 & ssl76 - небывает.
    Хотя в одном китайском шопе он есть как-бы за 250 евро, но почему-та не расылают,обешали в декабре, я бы взял сам конешно, но сомневаюсь што он есть в природе когда ешо ДМ500 ХД клонов непродают там.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Walerhan
    Хорошо, а хороший клон DM8000HD тогда где можете посоветовать?
    Я смотрел на dreambox.me.uk, но там просто расхватали все DM8000HD (Ferrari sim).

  • Приветствую, подскажите кто-нибудь смог подружить китайский пульт с телевизором Сони, перепробовал кучу кодов - результат нулевой, а к филипсу прицепился без проблем. Оригинальный пульт к Сони цепляется без проблем. Может кроме оригинальных кодов от DMM, есть альтернативные.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vormis ().

  • У меня DM800 сим-карта 2.01, BL 70.Так я его купил с Гемини 5.1 Могу ли я залить любой имидж а заним новый BL 76D ? Или есть подводные камни?