Dm800 Clone

  • привет всем,
    кому нибуть удолось поставить на dream 800 sim 2.01 китайца?


    ставлю ормгинальный имидж с накатом ssl84b, он у меня начинает грузится недоконца, переходит в режим стендбай,немогу тупо даже поменять дрова,почему так-
    немогу понять

  • кому нибуть удолось поставить на dream 800 sim 2.01 китайца?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    после установки поменял папку EXTRA на такую же папку с патченного имиджа и все заработало


    Удачи

  • я купил себе КЛОНА в место оригинал и мне есть счем сравнивать ...
    так что нестесняемся - спрашиваем, повазможности отвечу

    Имею оригинал ДМ800, задумываюсь поменять на DM800 SE Clon.
    Не мог бы написать какие преимущества или недостатки имеются между ними.

  • Цитата

    Не мог бы написать какие преимущества или недостатки имеются между ними.


    Mежду ними, это между кем? Между 800 и 800СЕ или между оригиналом и клоном?

  • Ну между теми, что у меня в подписи я думаю уже все знают разницу, нужно только почитать технические данные 800HD и 800HD SE.
    А вот какие приемущества клона к оригиналу - конечно цена, это самое главное приемущество. Работает клон так же как и оригинальный, у моего клона 3 USB входа, у оригинала 2. Сейчас уже появляются клоны с тройным тюнером, DVB-S, DVB-C и DVB-T в одном. К тому же у новых клонов есть в заднице кнопка, которая должна при не правильно прошитом имедже облегчить восстановление ресивера без компорта и нульмодемкабеля, тоесть, при нажатии этой кнопки ресивверу присваивается IP адрес и через FTP можно опять прошивать. Работает ли это действительно.... не знаю, не пробовал, но кнопка есть.
    Клоном пока очень доволен, как будет дальше....не знаю, покажет время. Мой 800-ый ариец будет искать нового хозяина.

  • А кроме трайного тюнера и ешё с встроеным Вланом есть.
    И с УСБ спереди под кляпой. Панелку можно и отдельно прикупить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Walerhan, точно про WiFI совсем забыл. У моего под кляпой есть полноценный 3-ий USB.
    goldtal, фотку попозже выставлю.

  • Сейчас уже появляются клоны с тройным тюнером, DVB-S, DVB-C и DVB-T в одном.

    Это значить можно переключать и смотреть по кабелю и по SAT?
    и такой вариант
    Смотреть по SAT, а по кабелю в это время записывать и наоборот?

  • Нет.
    У меня с Сателитным тюнером, без переднего УСБ и без встроеного Влана.
    Я в него WIFI-Бриджек подсаеденил, за дримом валяетса.


    Вот так выглядит с кнопочкой и с открученой антенкой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • с тройным тюнером, DVB-S, DVB-C и DVB-T в одном.

    Через меня проходят все,или почти все модели клонов, но такой пока не попадался :D
    Ты сам то веришь в такое ?(
    А с кнопкой с зади и 3xUSB давно идут уже.
    Была инфа что появится Twin тюнер на 800SE, но похоже не могут его родить ;)