Dm800 Clone

  • Наверное мы все таки о разном. Сейчас спросил что на симке стоит. Ничего. Просто белая. Взял у одного известного плагинописателя. Ну мне как-то все равно, просто сообщил новость.

  • ku4a
    а по мне как раз об одном и томже.
    ведь в лоте у продавца написано It is original card ,and can support any DM Series Software .


    получается: вставив эту симку в клон, он становится "оригиналом"! :zitat:


    мало ли что на фотках отображено. в полне вероятно, что симки могут быть без надписей на самом деле. пока никто из нас не купит спекулировать можно долго. :D

  • теперь будет много не приятныx сюрпризов для покупателя
    лучше брать в проверенныx местаx или уже клона с новой симкой
    лично я бы выбрал ВТОРОЕ.

  • Я не знаю, может мы о разном.. чел сообщил что поставил последний официальный experimental. Насколько слышал, не было такой возможности. Можешь поставить самый последний оригинал имидж?


    Скорее весго мы гаворим об одном и том-же.
    О SIMке A8P .
    У меня нет такой СИМки, так как ненужна.
    Невижу разницы в имеджах для Дримов с СИМ 2.10 и в имедажах оригенальных.

    Её продают уже пару месецев и поставив её можно заливать Орегинал Имеджы.
    Вобшем Дрим становитса орегиналом, если в двух словах.
    И она для Дрима 500 ХД и для ДМ800се, но не для ДМ800.
    А что СИМка белая, может и без надписи есть СИМки А8Р. ?(


    Description:
    This is the new card for DM500HD DM800SE .
    It is original card ,and can support any DM Series Software .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Вчера тоже узнал, что появились клоны с такой картой. Человек, у которого уже не раз покупал клоны, предложел мне клоны с СИМ А8Р, и говорит, что можно любой оригинальный имедж лить, но я пока не приобрёл такой, хотя руки чешутся 8o

  • У меня дрим оригинал, и лично мне ненадо это. У меня оригинал отлично работает.
    Просто многие говорили, что клон дешевле и не хуже. Также без проблем работает. Посоветовал на свою голову родственникам клон взять. Эти люди хотят просто смотреть ТВ, а не прошивки заливать туда-сюда. Кароче, то это, то то, не работает....задолбался прошивки менять, и каждый раз ехать туда, тоже надоело.

  • agent_wowa
    ок, ясненько.


    ты свой дрим уже разбирал? там как раз симка стоит и на ней именно такая маркировочка A8P ;)
    вся защита подвязана судя по всему именно на симку и если вставить орининальную, то можно шить оригинальные имеджи.


    вот немцы пишут ................. как прочтёш затери :D


    ps: только обрати внимание на то что эти карточки для клонов 500HD и DM800SE :!:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Затереть сообщение может только админ или модератор этого раздела.
    Спасибо за инфу, но я наврятли буду свой бокс вскрывать и эксперементы проводить. )))

  • Цитата

    Кароче, то это, то то, не работает


    agent_wowa, интересно, а что работает на твоём оригинале, что не работает на клоне???
    У меня есть клон с Симкой А8Р, оригинальные имиджи залитают без проблем, ЭМУ работает без проблем, IPTV идёт как через букеты так и через плаг нитрогена, об остальном пока ничего сказать не могу.

  • есть уже клоны с оригенал симкой,


    а вот что за симка с надписью WT10 4355 ?( сегодня вернулся с ремонта,незнаю что в него лить :huh:

  • EDDY
    инет говорит что это SIM 1
    и есть что то такое

    Цитата

    1-flash your box with "free-ferrari-upgrade-1-2"
    2-At plugins choose "genuine ferrari"
    3-click on free sim1 --> to ferrari card
    4-attend the message update card ok
    5-flash the dreambox with a ferrari image with SS76FF3 inside


    вообщем надо читать :wissenschaftler:

  • Как это понять.
    По англииски не бум-бум к сожелению.
    Можно не вытаскивая СИМку 1 в самом Дриме 800-м перешить в Ферари СИМку с помошью плагина в FERRARI-addons-manager ? :?:

  • Walerhan
    вообщем пробежался по сети ...
    последней является вот это free-ferrari-upgrade-1-3 (гугл в помощь)
    - скачать архив в нутри которого находиться free-ferrari-upgrade-1-3.nfi
    - эту прошивку залить в дрим (клон с Sim1)
    - в меню плагины запустит плаг под названием genuine ferrari
    - там выбрать пункт free sim1 --> to ferrari card
    - должно высветиться сообщение о удачном обновлении симки.
    - затем прошить клона имиджем от команды ferrari с SS76FF3


    есть и другой вариант! через програматор (соотв. симку надо вытаскивать из дрима)
    для этого понадобиться програмка DM_Sims v0.7 с её помощью можно определять версию симки, обновлять симки первого поколения до феррари, востанавливать "убитые" BombKill, делать копию и менять MAC.


    зы: чёт я много рассказываю о том чего в доме никогда небыло :D

  • привет. симка А8Р где можно её купить кроме как здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.