Dm800 Clone

  • Ничего не получается с клоном 800 sim201. Не знаю может такой попался, такое ощущение, что стоит какая то блокировка. Не могу зайти ни через веб интерфейс ни с помощью программы dram up ( использовал несколько версий). Знатоки что можете еще посоветовать? Буду очень благодарен за помощь. Спасибо всем

  • IP определяет в твоей сетке?
    а загрузчик отдельно залазиет?
    может в биосе чего выставленно не так
    было однажды так пока в биосе не поменял на ДНСП не мог прошить через веббровзер

  • ip определяет. Выбираю файл нажимаю флеш загрузки имиджа нет. Отдельно ssl тоже пробовал-ноль.

  • Даже стесняюсь спросить, а ты расспаковал файл, ты ему "nfi" файл даёшь, откуда имедж, может с ошибкой? Какой ты хочешь, скину проверенный, в телеграмму мне пиши мыло.

  • DreamUP 1.3.3.4 попробуй.
    Если АИП получает при БООТ модусе зачем тогда ДреамУП.
    Выключи антевирус, используй Internet Еxplore.

  • Скачай TeamViewer, попробую заити на компютер и попробую.
    Таково не можэт быть, есле IP берёт.
    звякниш на скаип: hondafreak23
    и сделаем.

  • Всем привет еще раз. Пробовал оби эти программы. Ничего не вышло. Сейчас ресивер работает, специально включил где то часа полтора кажет. Вообщем установил эмулятор,стартанул на экране появилась информация о старте эмулятора, на 2 секунды появилось изображение и пошла перезагрузка GUI. Затем появляется изображение и всё нормально работает. На инфопанеле и в блю панеле информация о эмуляторе отсутствует, написано common interface. После полной перезагрузки или полном выключении приходится заново стартовать и после старта опять перезагрузка GUI и т.д. Такое ощющение,что эмулятор не тот или не хватает каковoто файла. Может для этого имиджа нужен другой эмулятор ( имидж по моему GP 5.1) Если бы не было этого то я бы и не заморачивался с перепрошивкой.
    Вот такие дела . Пакет эмулятора устанавливал из пяти файлов. Правильно все?

  • Так у него sim 2.01 ssl76a, посоветуйте ему софт, я к ssl76a не ставил, но ведь оживить дрим легче вот так:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Спасибо большое всем за советы да и просто за участие в решении моего вопроса. Все решилось просто. Сегодня взял ноутбук, которым пользуюсь редко ( в основном стационарным компом) запустил на нем эксплоэр и прошил ресивер без проблем. Так что дело оказалось в компьюторе.
    Спасибо всем. Удачи

  • Всем привет!
    Который день уже мучаюсь.
    У меня dreambox 800hd pvr clone kernel 2.16 с чем то не помню,имедж openpli 3.0.
    Хочу смотреть торент-тв через дрим,вопрос:
    Правильный ли имидж я поставил ?
    Если нет, то какой нужен ?
    Нужно ли мне для просмотра торент-тв еще что-то кроме прописывания букетов,может плагин?


    Сейчас ничего не получается.
    Заранее благодарю.

  • Помогите решить проблему! При переключении на некоторые каналы дрим уходит в зелень! Имидж Набило! Крэш лог в файле

  • Всех с наступающим Новым годом!


    Имею ДМ800se клон.
    SIM2.10.Залил имидж OpenPLi_Sunray_SR4_by_maumixio_04022013.Встало всё
    без проблем.Установил свои каналы,залил ключи и активировал
    mgcamd(mgcamd-так стоит в настройках),но почему то ничего не
    открываетсяхотя ифопанель показывает,что ключи активированы(кодировки на
    выбранных каналах загораются зелёным).Скачивал и устанавливал другие mgcamd-не помогаетИдут только открытые.


    Что я делаю не так?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • проверь MGCfg


  • Извини Salopette я специалис не ахти,пожалуйста разжуй.
    Хотя поставил сейчас старый имидж -всё идёт.
    В чём дело?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • скорей всего имиджи на разных ОС ( 1.6 или 2.0 ) с верху тебе правельно подсказали поправить сонфиг
    B: { 06 } или B: { 00 } для ОС 1.6