Dm800 Clone

  • Мне сегодня тоже притащили убитый Клон с Сим 2.10. Через УСБ соединяется, заливает файл потом пишит box is flashing from its memory..., и больше ничего не происходит.
    Если жму кнопку mini Flachup, на дисплее появляется надпись, STOP dhsp и всё, ИП не показывает. Уже задолбался, где может быть собака зарыта :S

  • Попробуь через браузер ещо раз...
    Как остоновится на Stop DHCP, просканирывай Netzwerk с Netscan ну или посмотри в рутэре, получил ли он ИП или нет.
    Часто бывает што ИП на дисплее не высвечивает.

  • подскажите пожалуйста после заливке имеджа выскакивает вот это( too much data (or bad sectors) in partition 3 (end: 04000000, pos: 04000000)) что это может быть? drimbox грузится на паловину и встает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ДМ800se(klon).Действительно как быть,если имидж больше 60мб? И что нужно сделать,чтобы установить имидж более 60мб?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Поставить имидж на USB Stick .

    А это как? Я ставлю имидж через интернет,т.е через РС соединяюсь с ДМ и заливаю.А как можно на усб? И что будет с предыдущим имиджем?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • привет всем возникла проблема , товариш купил себе клон, и пртащил его мне , что я ему опен пли поставил, ну я вкатил ему , а он теперь пишит, что no card found
    не понял почему . исходные данные это 800 хд на нем стоит симека 2.10
    как сделать так чтобы опен пли работал на нем ,
    я помню как то давно была у меня прога она конвертировала все имеджи под клоны, но как то потерял ее . на диске который сломался
    вопрос нужне иметь загрузичи 84 дляэтой симки или он для любых симок подходит ??
    где взять правильный имедж для этой карты ??
    всем спасибки

  • У меня такая проблема. Залил новый имедж Дрим 800 сим 2.01 сразу перестал видеть тюнер. заливаю старый Gemini 4.7 всё работает. заливаю на рабочий с Gemini 4.7 последний сетинг с сразу опять не чего не видит и не могу настроить тюнер. Может кто выложит рабочий имедж. плагины . Желательно что бы с айпи тв и списком каналов. Турудновато быть шофером и разбиратся в этом шайтане :D . За ранее благодарен

  • Скоррее всего у тебя тюнер Ревизии J.
    Вроде он неработает с имеджами с боотлоадером 84.
    Замена на тюнер Ревизии L3 или M дело исправет.


    Список каналов с IPTV ???
    С какими IPTV ?

  • - прошу совета - где можно скачать имиджи для DM800se v2 REV.E ? Никогда не имел дел с клонами вот поэтому прошу совета, чтобы не наломать дров

  • Приветствую!
    Ситуация такая:
    есть клон с тюнером 3 в 1. Решил поменять симку на a8p. После замены аппарат работать отказался в принципе. Вернул 2.1, прошил последней официальной прошивкой, опять заменил на a8p — аппарат загрузился, вроде бы все заработало. Прошил TSimage-OE2.0-Sunray-sr4-trialtuner2.0b-a8p-sim-by-sat4fun — аппарат грузится перестал, на телек сигнал не идет, на дисплее картинка как при прошивке (то есть выведен ip адрес), разница только в том, что горит синий светодиод. Несколько раз пробовал залить TSimage-exp-dm800se-2013-12-13-17-21 — прошивка останавливается на 75-45%, причем, чем дольше, тем процент меньше. Однако, после перезагрузки на экране телевизора картинка появляется.
    Вопросы:
    Что делать? Хочется нормальную прошивку на OE2 с поддержкой тройного тюнера (предпочтительно TSimage).
    Еще вопрос, можно ли поставить образ на внешнюю флешку, не используя BA?
    Спасибо.

  • всем привет
    ребята нужна помощь,купил такой аппарат: sunray SR4 V2 / 800SE Trip Tuner V2 Version sim2.2 DVB-S2 Receiver 512MB RAM/1G Flash.
    так как с дримбоксами дела не имел подскажите пожалуйста где брать прошивки,как прошивать и так далее . буду очень благодарен и заранее спасибо.