Dm800 Clone

  • Есть же ssl76f. Накати и используй. Зачем ставить неизвестно что неизвестно кем упакованное?


  • я тут несогласен или чегото непонемаю:
    что это такое можно закинуть чтоб дрим здох ?
    если имеется ввиду оригинал имедж то это несмертельо - берёшь вруки НУЛЬМОДЕМКАБЕЛЬ и устанавливаешь другой имедж через COM-Port
    (при необходимости доустанавливаешь нужный загрузчик)
    всё.

    Если у меня загрузчик 69 я могу поставить патченный имидж под 70 и сверху поставить 70 загрузчик?

  • думаю лутьше 69 и ставь - невникал в тонкости потаму - что без надобности мне.
    ведь есть имг. под любой загрузчик.

    Спасибо, но дело в том что под 69 имиджи старенькие и их мало. У меня получилось поставить пли под 70 загрузчик и сверху 70 накатить, не знаю только как в пли теперь мжкамд поставить, инструкцию нигде не могу найти, из инета она не качает.

  • Спасибо, но дело в том что под 69 имиджи старенькие и их мало.


    Это неправда. На любой новый имедж пару дней спустя, выставляют петчаный имедж с любым лоадером.
    Наверно у тебя в бохе Симка 1.0.
    Я тебе в телеге сылку скинул, там есть Имеджи каторые тебе подойдут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • всем привет ,объясните чайнику для чего нужно добавлять secondstage у меня сим70 прошил гемини4,6 вроде работает на какие функции он действует спасибо

  • если работает то значит все окей
    вот еслиб незаработало то тогда сверху залилбы нужный тебе загрузчик и тогда бы раработало
    понятно хоть ?

  • стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем,кто нибудь уже пробовал этот имидж от элиты на клонах? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу предупредить, не заказывайте у Испанцев клоны, есть инфа, что они свой гешефт с клонами сворачивают. :huh:

  • привет кто смогбы помочь уменя проблема стаит тунер леер гимени писал непомагает и другие тоже,скинте пожалуста софт которыи востановит тунер,если укаво ест пожалуста

  • Только сегодня получил от них 5штук.Все отлично работают..Да и в чём проблема,если всё равно по нахнаме берёш.

  • Только сегодня получил от них 5штук.Все отлично работают..Да и в чём проблема,если всё равно по нахнаме берёш.

    как на dreambox.me.uk на nachnahme брать там стоит только pay pal und WESTERNUNION?