Югендамт забрал ребёнка сразу после его рождения

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    преблезительный перевод

    Цитата

    Детская уже оборудована: белая кроватка с розовым небо для младенца. Розовый шпалер с сердцем и „Hello Kitty“-мотивом. но не смотря на это родители не смогут укачать свою дочь и положить спать. Югендамт отнял у них ребенка – сразу через четыре часа после рождения! Прямо из клиники!


    Ужас! Женщина рожает ребёнка, а через четыре часа его забрали чужие люди. Как такое возможно? неужеле они могут такое сделать? даже страшно за семью

  • про умственоатсталую югентамт говорит, а на самом деле как?
    ну я не знала куда эту тему ставить-муж сказал сюда лучше

  • А что ты хотела тут поймать? , просто интересно ,7 сообшений , неделю как тут , и такой вердикт.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • так неделю назад, не то по радио не то по телику передавали, что jugendamt отдал отцу назад ребёнка после того как его из больницы, в которую он с переломами попал, выписали. так через какое-то время этого-же ребёнка, вернее труп этого ребёнка со множественными переломами нашли в морозильнике отца. вот и определи и так плохо и так. :S

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А что ты хотела тут поймать? , просто интересно ,7 сообшений , неделю как тут , и такой вердикт.


    здесь с мужем с 2002 года, с его ника заходила но он посоветовал зарегистрироваться так как сам работает а мне рецепты нужны и под его ником что б заходила не захотел Сказал что тут охотников на ведьм много вот и встретила одного из них приятна познакомиться ;(


    »algor« а это про эту же семью или. это похоже на то же самое что пра финов говорят по тв там тоже детей югендамт отбирают просто на пустом месте. выдумают что попало и семьи рушат. как такое вобще возможно. это же вмешательство в личную жизнь и все молчат как будто это нормально


  • здесь с мужем с 2002 года, с его ника заходила но он посоветовал зарегистрироваться так как сам работает а мне рецепты нужны и под его ником что б заходила не захотел Сказал что тут охотников на ведьм много вот и встретила одного из них приятна познакомиться ;(


    »algor« а это про эту же семью или. это похоже на то же самое что пра финов говорят по тв там тоже детей югендамт отбирают просто на пустом месте. выдумают что попало и семьи рушат. как такое вобще возможно. это же вмешательство в личную жизнь и все молчат как будто это нормально


    ндаааааааааа......

  • так неделю назад, не то по радио не то по телику передавали, что jugendamt отдал отцу назад ребёнка после того как его из больницы, в которую он с переломами попал, выписали. так через какое-то время этого-же ребёнка, вернее труп этого ребёнка со множественными переломами нашли в морозильнике отца. вот и определи и так плохо и так. :S


    мусолят старое . хотят ещё больше гайки закрутить правам родителей или себе больше прав поиметь :?:


    Кевин — двухлетний мальчик, чье имя стало в Германии символом халатности службы по делам защиты детей. В 2005 году годовалый Кевин попал в приют города Бремен из дома приемного отца — с переломанными ногами и многочисленными ушибами. Несколько месяцев Кевин провел в приюте, затем его — несмотря на активные протесты руководства приюта — вернули приемному отцу, при формальном сохранении опеки над ребенком со стороны государства. Хотя мальчик находился под защитой государства, чиновники проверяли дела в семье крайне редко — последний раз служба по делам защиты детей навещала Кевина в апреле 2006 года. Когда чиновники пришли к Кевину второй раз, в октябре 2006−го, ребенок был уже давно мертв. Его труп с двадцатью переломанными костями лежал в морозилке отчима.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :ninja:



    Му

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowan1966 ().

  • Ужас! Женщина рожает ребёнка, а через четыре часа его забрали чужие люди. Как такое возможно? неужеле они могут такое сделать? даже страшно за семью



    Могут.Ещё и не так могут.Меня хотели больным на голову сделать не получилось :thumbup: Сейчас я глава мафии и слежу за ними всеми. 8o

  • ну с Кевином то понятно там был отчим, а здесь женщина рожала и даже ребёнка накормить не смогла толком, как за неё решили уже всё
    Соседи есть так у них детей после 6 лет забирают они нового ражают и так уже 4 раза Хорошая семья но эта арганизация сильно памагает отбирает детей а вторые соседи в ус не дуют у них дети шляются где папало дочь в 15 лет забеременила второй раз уже все на них ругаются и тут амт нивидит ничего
    Непонятно это только отделным людям везет или

  • Соседи есть так у них детей после 6 лет забирают они нового ражают и так уже 4 раза Хорошая семья но эта арганизация сильно памагает отбирает детей а вторые соседи в ус не дуют у них дети шляются где папало дочь в 15 лет забеременила второй раз уже все на них ругаются и тут амт нивидит ничего
    Непонятно это только отделным людям везет или


    Уто где так детьми увлекаются, что у хорошей семьи и четыре раза детей забирали, больше на фантастику похоже. С чего у нормальных семей детей забирать стали :S

  • вот мне тоже интересно почему так Одни не смотрят за детьми и пьют и югендамт нивидит ничего а у других есть все вроде кроме счастья югендамт помогает или соседи завидуют и палки в калеса ставят

  • человечество идёт в направлении развития промышленоости и технологий, а о самих себе уже мало заботится. так что приближается сценарий когда родители потеряют права на воспитание своих детей. общесвто уже не волнует духовное развитие отдельных личностей. и чиновники часто поступают чисто по инструкции. просто им так удобней, а кому охота брать на себя ответственность. так что если копнуть глубже, в случившемся виноваты не только югендамт и его работники, а куда намного большее количество людей. в сегодняшнем мире человеческое душевное тепло теряет ценность, как и человеческая жизнь, а разного рода "удобства" как материальные, так и бытовые становятся ценней ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • У меня на работе, у одного местного немца, подруга должна скоро родить второго ребёнка ( первый не его). Так он уходит в отпуск по уходу за ребёнком, такое условие ( с его слов ) им поставили власти. Ей нельзя находиться с маленьким ребёнком один на один, потому что с головой что то невпорядке.

  • вот адного непонять Почему югендамт выбарочно семьи посещает? Иногда смотришь радители пьют дети школу прогуливают на улице почти живут и нечего а у других с виду нормальная семья а эти там пастоянно приходят? страшно к примеру соседу моя семья непанравится он туда заявит и всё тагда Кажется что югендамт оружие завистливых если бы они нармально работали то детей врядли убивали или?