в больнице. Хочу взять с собой ноутбук со стиком

  • На днях предстоит полежать в больнице. Хочу взять с собой ноутбук со стиком, что бы интернет был. Но из больницы нельзя звонить с сотовых телефонов. Интересно относится ли это к интернету через стик.

  • У тебя в стике передатчик.
    Это значит он излучает.


    На самом деле, если лежишь не на интенсивном, где все напичкано приборами до не могу,
    то персонал уже относится к мобилфунку весьма толеранто. В Кёльне....

  • в том месяце брат в больничке пару недель провёл, тоже притащил ему лапоть со стиком, всё было ровно никто ничё не сказал, и на телефоне со своей сидел часами тоже ничё против не имели

  • месяц был накуре! там инет стоил 2€ чяс! брал лапоть с собой и штик купил в альди для этих целей! никто ничего негаварил против ляптя! с е+ фербиндунг был кака после там купил штик от водафона за 40 с неделей инета! было куда лучше алдиевского!!! через месяц оба продал тут нафоруме,без компа я бы там сума сошол! за телик 50€ плати! за месяц! вопшем я пда сделал свой как универсал фернбединунг))))))))и месяц смотрел умзонст))))те кто едет на кур берите пульт универсальный)))))) ну или бабло))))))) оберарцт приходил в номер и видел и мобильник и комп и сказал лиш что будет жаль если кто его украдёт!!! а про излучения и т.д никто ничего...ну конечно кур где я был там у меня комната была))))) на одного человека))делай что хош и скем хош)))))) :D

  • На днях предстоит полежать в больнице. Хочу взять с собой ноутбук со стиком, что бы интернет был. Но из больницы нельзя звонить с сотовых телефонов. Интересно относится ли это к интернету через стик.

    Муж лежал в больнице,тоже с ноутбуком и стиком,без проблем

  • у нас над каждой кроватью телевизор,в нем есть телефон, тв, радио и интернет дневная цена интернета что-то около 3-3,50 еуро но бывет приносят свои лептопы со стиком у нас это не запрещено .

  • недавно в нашей клинике был (besuch) так там значки с перечёркнутыми handy только в abteilung'ах, а в корридоре, где уголки отдыха. ничего запрещающего нет. в низу в холле специальное место отделено, и компы стоят. наверное интернет-кафе.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.