Nokia 5230 NEU +NAVI

  • Продается новый nokia 5230 со всеми прибамбасами. шпейхер карте на 2 гб,держатель для стекла,держатель для телефона, наушники,зарядное устройство,акку.Нави инсталированна на шпайхеркарте.Хенди без SIM_LOCK и подходит для любых карт.Хенди получил в подарок к фертрагу,обсолютно новый .Знаю что надо то фотки ,выставлю позже,просто я сейчас не дома.


    Preis 125 Euro.Kostenlose Versand .Оплата можно PayPAl

  • Цвет какой? Гарантия? Телеграмма.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цвет черный.По поводу гарантии: Дочке купил 1 телефон с фертрагом а этот (второй)пришел в подарок.Рехнунг 1.Я не знаю что тебе рехнунг копию выслать или как в таких случаях?

  • Для особо одаренных :thumbdown: почитай сначала правила
    6. В разделе запрещаются линки:
    - на другие, аналогичные нашему форуму ресурсы:
    - на Online магазины ( к примеру на сат- шопы)
    - ( в часности аукционы на ebay и ему подобные).
    - на ebay запрещается в разделе купил-продай выставлять любые ссылки,как открытые,так и закрытые,а также запрещается выставлять номера артиклей.


    7. Запрещается дискредитация объявлений или пользователей раздела.
    Реплики типа "а вот там дешевле" (исключение может составить только тот факт если продавец был уличён вами и не кем иным в обмане,в этом случае вы должны сообщить в привате администрации форума,после чего будут приняты соответствующие решения)и им подобные будут расценены как неуважение к участнику Форума и будут наказываться предупреждением.


    А ссылке что ты дал просто хенди без прибамбасов.Ну а теперь посчитай сколько все стоит вместе ,сам посчитаеш или ума не хватит?

  • ухты, а че так грубо, правила все читали. так и не купит у тебя не кто, надо ласково .


    да задолбали умники.Один в личке за 50 просит :D ,второй ссылку дает а сам хотьбы посмотрел что там в этой сылке.и сколъко ферзанд стоит.А по поводу того что не продам-----уйдет на ебай,правда там гебюры ;(