Авто: немец или японец?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в видео с 1:50 min VW-Chef Winterkorn удивляеца сборки hyundai :) корейский гольф :D

  • Цитата


    ты один на ней ездаешь ? если нет, я бы так не утверждал

    да один!Я её 2года назад новую с вольфсбурга забирал! Только на ней и езжу даже приватной нету!))))

  • Вот блин я спросил, в принципе лично мне пофигу: 210 тыс на одних колодках или нет, но стало интересно какой фирмы колодки и тормозные шайбы, а то я все время ATE ставлю- они столько не ходят...

  • У меня BMW 96 года и mitsubishi 97 года.
    Так вот на бэху запчастей различных везде валом, по невысокой цене. На япошку дорого и нужно заказывать.
    Так, просто, для инфы.


    Спс за ответ. То что с запчастями могут быть проблемы это понятно но вот то что дорого немного не согласен... На немцев запчастей конечно валом тут полностью согласен но вот их этой кучи большество сомнительного качества а вот оригинальные стоят будь здоров.
    Дальше по теме.
    Сегодня делал probefahrt на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Двигателя вообще неслышно если б не незнал что это дизель был бы уверен что это безнзин Вибрации нет разгоняеться только в путь... Кароче машина вцелом понравилась. Не очень понравилось что маловат багажник на заднем диване малова то места. По сравнению с другими конкурентами в этом классе у Subaru немного элетроники Хотя в моем понимании это даже плюс Нелюблю я эти перегруженные кнопками кокпиты. Дальше судя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у машины не такие и большие небекосты... Да и цена вприцепе вриемлимая по сравнению с теме же немцами одинакового класса/года.

  • Простите что не в тему, но очень любопытно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрите на спидометр мотоцикла )))))

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    8):D8):D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)