Dreambox + IPtvDream

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что медлненнее чем в видео переключаются?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может дело в имидже... restart gui делал после того как закинул пиконы?

  • У меня вот что в инфо о канале:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Упс, это мультик из видеотеки

  • servicewebts - да - включено
    Тот скриншот с видеотеки
    Вот новый, рестарт гуи сделал, пиконы так и не появились!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • что медлненнее чем в видео переключаются?


    Ну да,я думал может ДММ что намутил, но на видео вроде всё плавно проходит.
    А у меня при каждом переключении сначало колёса смотрю секунд 5-6.

  • Ну да,я думал может ДММ что намутил, но на видео вроде всё плавно проходит.
    А у меня при каждом переключении сначало колёса смотрю секунд 5-6.

    Аналогично servicewebts задействован?

  • Так и выставлено.
    Если ставлю нет,то канал переключаетца быстрее,но картинки всё рано нету 6-7 секунд.
    Да и ещё , сколько время для Буферизации порекомендуешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • А, где взять не подскажите? У меня 7020 HD но на гоогле только старая версия 1.6


    Вверху, справа есть окно "поиск" . Задаешь текст : "где взять" , поиск в теме. Если влом искать- логично обратиться к автору плагина.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Первое - хочу очень поблагодарить за плагин, за труд.
    Второе - представляю баг рапорт для Amiko Alien 8900 c имиджем ТЕСТ_logotip1 (он там длиннее называется, но владельцы поймут), в базе имиджа allrussian project.


    Практически не работают никакие кнопки.
    0-9 никакой реакции
    Выход только кнопкой TV/Radio
    Не работают кнопки перемотки в фильмотеке при просмотре фильма (это жесть просто!)
    Цветные кнопки вызывают перезагрузку ГУИ или вызывают собственные функции имиджа. Интересно то, что в списке каналов они работают корректно.
    При просмотре фильма, невозможно вернуться с просмотра в список фильмов, только через выход с плагина.
    И т. д. и т. п. То есть, я так понимаю, проблему вызывает неправильная и сильно расширенная раскладка нового пульта Амико.
    Вопрос: Это как-то лечится? Может уже решено? Если нет, куда копать, чего смотреть самому, чем смогу помочь разработчику?
    Еще вопрос: в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть плагины компилированные под MIPS, архитектура моего проца SH4, там есть бинарники в натив-коде? Надо рекомпилить или можно пробовать напрямую?


    Спасибо еще раз за плагин, и возможно, за ответы. :thumbsup:

  • kostyamat
    вообщето тебе в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня плагин 1.9.8 работал на трёх разных имиджах коректно и ничего подобного описаного тобой небыло выявлено.


    Да и "выход" так и задуман кнопкой TV/Radio!
    зы: проверялось на GM990 reloaded у которого как раз таки имено такой пульт как у последних братьев этого тиап рисиверов.

  • тут хороший момент есть в этом видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    запуск со скрипта идёт тоесть установка, где можна качнуть скрипт...