Dreambox + IPtvDream

  • technic
    никаких окошек с информацией об ошибке нет.
    чтобы воспользоваться совком приходится в настройках выставить отображение в главном меню.

  • Привет всем,
    наконецто добрался до ресивера,всё получилось ,ставил на новое ядро,работает вроде всё нормально :)
    Автору большое спасибо.
    Кто может подсказать куда кинуть Металик скин чтобы отоброжался (дуб-дубом ,а вроде всё читал) :whistling:

    Dreambox 920UHD-ECLIPSE

  • Holzwurm76
    /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/KartinaTV/
    промазал :tot:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Скачал,распаковал,сакинул,перестартовал,неидёт :(
    или надо в какую нибудть папку кидать?? :whistling:


    PS. всё пошло, technik спасибо
    Snake:
    нестрашно

    Dreambox 920UHD-ECLIPSE

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Holzwurm76 ().

  • Внесу и свою лепту .Вчера установил enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.1.1-beta3_mipsel.ipk мои замечания по кнопке info и menu в меню каналов не вызывает окно родительского кода и второе в видеотеке при нажатии кнопки поиск (жёлтой) бросает в зелёнку.Всё остальное в норме

  • 9.Добавить или убрать канал из списка родительского контроля можно в контекстном меню, кнопкой menu (new)
    этот пункт не проходит.При нажатии на меню появляется только сортировка каналов по алфавиту или как у картины и всё

  • 9.Добавить или убрать канал из списка родительского контроля можно в контекстном меню, кнопкой menu (new)
    этот пункт не проходит.При нажатии на меню появляется только сортировка каналов по алфавиту или как у картины и всё

    а я этого вообще никогда не видел, только посмотрев ролик выставленый в этой теме заметил такую фукцию. и спрашивал по этому поводу тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера установил на ОЕ 2.0, поигрался ,вроде всё работает, замечания от Snake могу подтвердить, в списке каналов последняя буква в названиях каналов обрубленна/отсутствует. И если заходишь в меню приложений, так там два приложения под названием картина, но один из них это совок

  • там два приложения под названием картина, но один из них это совок

    ааа точно! вот жешь блин это же на моём скриншоте видно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :sleeping:


    третий сверху на самом деле Совок. :D

  • Установил enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.1.1-beta4_mipsel.ipk но всё как и было так и осталось.Родительский контроль не появился и в кинотеке, при вызове поиск, впадает в зелёнку и при просмотре фильма кнопка стоп нефункционирует её функции выполняет кнопка тв.Может просто можно прописать гдето пароль для закрытых каналов, я имею ввиду весёлые картинки,чтобы его не вводить постояно.Кстати на родном тв вводить пароль не надо.И ещё может это зависит от версии и скина (у меня VTI 2,6 oe 1,6 скин Kerni-HDIR2) всё устраивает менять пока нехочется т.к всё подогнано под данную версию :pfeifen:

  • Цитата

    Может просто можно прописать гдето пароль для закрытых каналов, я имею ввиду весёлые картинки,чтобы его не вводить постояно.Кстати на родном тв вводить пароль не надо.


    Раньше и на картине так было, но потом поставили этот род.контроль и с тех пор он нормально неработал, надо всегда при каждои переключении вводить пасворд от картины!