Dreambox + IPtvDream

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    ]


    как можна прописать в скин хмл
    чтобы отоброжалос с картинкои ?(

  • maigais
    разобрался, так расскажи другим!
    это же всё таки форум, а не доска объявлений! :whistling: авось кому нибудь тоже "приспичет", а инструкции нет, только вопрос :popcorn:

  • проста задал вапрос и снял вапрос
    если нету вазможность удолить свои ненужныи пост
    видемо нету потребности ,и этот вапрос валновало видно только меня
    хотя я уже вапрос этот задовал уже в тором топике
    да никто даже неответил из спецов
    пришлош самому два дня колдовать,
    видна логика токая если пользуеща выложином плагом на павлик
    тогда пользувателю плага на это тему можна и неотвичать ?(

  • это у тебя с логикой что то не то :thumbdown:
    здесь по твоему все спецы?! я себя, например, таковым не считаю :popcorn:


    форумы существуют не просто для того чтобы плодить вопросы и кто то должен был на них отвечать!
    форумы (да блин весь Интернет, в конце концов :cursing: ) основан на том, что люди делятся своими знаниями :!::!::!:


    зы: решил задачу поделись с другими! даже если на первый взгляд это никому не интересно :wissenschaftler:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • maigais


    слыш, может давай по делу! хватит форум загаживать :thumbdown:
    есть профильная тема, где сегодня уже постили сию акцию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дрим уходит в зелень на еклипс 25.0 после ввода "Абонемент" нажимаю зелен. кнопку для ввода пароля стоит плагин 1.6.5

  • joker666
    вчитайся в мой ответ :huh:
    я разве написал, что у тебя старая энигма?! 8| как раз на оборот :!:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • joker666
    нормальное явление. следует приобрести свежий плагин или поставить такую же "древнюю" энигму :)


    если был крешлог тогда было ясно
    я так пологаю зелень выходит при настроики картины в настроиках
    проста config.ру надо подправить или заменить от "древнои" энигмы
    я так думаю
    p.s
    а почему 1.6.5 в инете давно меитса 1.7.5 ну уже видал последнюю версию :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Привет.
    Токая проблема, на vu Duo стоит плагин картина.тв 2.1.5 , ресивер в течения дня, при просмотре картины, делает самопроизвольно restart до 4-5 раз.
    Креш лог на плате пустой..
    Кто либо сталкивался с такой прблемой?!?

  • v.k_user
    уже писал об этом. только у меня это на DM800se
    от чего происходит непонятно. было и на предыдущих версиях! когда точно началось уже непомню.
    факт, что проблемма непостоянная и закономерность не выявлена. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мне это знакомо, когда например стримы в букете или по плееру какого-нибудь просматриваешь и на не удачный (мёртвый) стрим попадаешь. От техника плеер бывает лишь бастует иногда (кратковременно- шестерни крутит), а так всё летает.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • у меня это на DM800se от чего происходит непонятно. было и на предыдущих версиях! когда точно началось уже непомню.

    У меня на DM800se, тоже иногда Картина ТВ вылетает.
    С архива чаще вылетает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kedr1 ().

  • v.k_user
    уже писал об этом. только у меня это на DM800se
    от чего происходит непонятно. было и на предыдущих версиях! когда точно началось уже непомню.
    факт, что проблемма непостоянная и закономерность не выявлена. :S


    У меня такая же проблема , сам перезапускаеться и зависает только не понятно один день зависнит 1-2 раза в другой каждые 10-20 минут, я сначала думал дело в картине, но это не так у родителей приставка от картины идёт всё прекрасно

  • Подскажите пожалуйста, возможно ли что нибудь сделать, чтобы как то, всетаки, перемотка в архиве заработала на DM800se? Заранее благодарю!

  • На VU+ SOLO тоже в течении дня возникают несколько раз не поддающиеся классификации сбросы Картины (версии платные, пробовал разные). В конце концов поставил плеер от Нитрогена - на нём меьше таких вылетов.