Dreambox + IPtvDream

  • technic, привет.
    Перестал работать архив на New-Rus.TV. Точнее архив работает выборочно, на каких-то отдельных передачах 4-дневной давности.
    Я звонил в их поддержку. Они меня уверяют, что на приставках MAG250 и Dune HD TV-101W всё работает, как прежде, и что дело вероятно в плагине.
    Не мог бы ты это проверить?
    Спасибо

  • technic
    на kartinatv_2.3.5-r0 в New-Rus.TV епг появляется в "списке каналов" только тогда когда пройдёшся по каналам. мжлста профикси :S

  • понятно.... буду писать русскими буквами.


    но я так и не понял где мой пост вчерашний? удалён? перенесён? или я тогда вообше не пойму куда он делся... :)
    вообшем не важно напишу еше раз. у меня ресивер VU+ Solo с VTI 4.2.3 image. я скачал плаг kartinatv_1.6.5-r1 установил и в принцепи всё работает кроме видеотеки...
    так вот вопрос это изза ресивера? или это и на dreambox также? а если изза ресивера,можно ли чтонебуть зделать?
    я видел тут есть новая версия этого плагина... она будет у меня работать? я видел что к технику обращаться надо, но может кто и так что знает...


    вообщем за инфу буду благодарин!
    Диман

  • Всем добрый вечер,нужна помащ, постоянна возникает проблема с картиной тв, после непрерывного просмотра примерно 60 мин.дрим виснет, крутятся шестеренки и на пульт он не реагирует?. нужна стартовать дрим снова ,патом тожэсамое ,пробивал разный плаген ставет ,результат тотжэсамый ,шас стоит kartinatv_2.3.5.


    Что ишо интересно ета всо происходет на Eclipse-X3 oe2 :?:


    На ое 1,6 всо летало бес проблем!


    Зорание спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sport ().

  • Здесь проблема не в дриме. Если поток прерывается ,дрим бьёт на повал . :cursing:
    Помогает только передёргивания из розетки. Проверено.

  • картина умерла, сервера все лежат, говорят какие то проблемы, может атака на серваки! просто чтобы так быстро умерли все сервера не может быть!