Dreambox + IPtvDream

  • У меня всё пучком. Работает, и загружается плагин быстро (2-3 сек.) и каналы тоже (3-4 сек. буффер поставил на 512 КБ). Правда затыки ещё есть иногда. Плагин всё время на верх кидал, ничего нестирал. :S


    Стоит Allrussian proect на DM 800.


    А как можно видеть какая версия стоит? У меня в окошке когда нажимаешь на "ОК" стоит только "Kartina.tv" ну и ЕПГ.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • уменя вопще неидет калоса крутатса и все на гимени 5.1,дреамбох 8000,старую стерал версию!

  • У меня неидет на 1.38.9 версии, кoлёса крутятся и все на гимени 5.0,дреамбох 800,вернулся на старую 1.38.8 версию!

  • на неи тоже неидет посматри севодня ночью гдета к 00.00 часов или к 23 примерна так будет дрим виснут и до самова утра!

  • тоже нешло все занова переписал гимени5.1,и поставил пока картину 1.2 ,втех версиах многа проблем

  • Обновление. Архив работает на две недели. Наличие архива зависит от
    картины. Когда находишься в меню ЕПГ можно кнопками букет+/букет-
    переключать дни и смотреть архив кнопкой ОК.

  • 1.39.2 пока полёт нормальный первые впечатления все ок битрейд 256б, затыков нет ,каналы щелкает быстро . Спасибо автору за оперативную работу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tahkent ().

  • Привет всем, первый раз сегодня поставил этот плагин при нажатии на жолтую кнопку рес уходит в перезагруз,это как нибудь лечится? Дрим китаец гемини 5.1