Dreambox + IPtvDream

  • technic, у меня стоит версия картинатв 2.3.3 к ней же прикреплена и newrustv... хочу поставить твою новую версию 2.3.7 для newrustv... отдельно. Это возможно? уже пытался установить ее отдельно, пишет что какая то запара... спасибо.. Vu+uno, Black Hole 1.7

  • technic, у меня стоит версия картинатв 2.3.3 к ней же прикреплена и newrustv... хочу поставить твою новую версию 2.3.7 для newrustv... отдельно. Это возможно? уже пытался установить ее отдельно, пишет что какая то запара... спасибо.. Vu+uno, Black Hole 1.7

    Привет dalay
    Зайди в софтваренфервалтунг и инсталируй python json, потом должно пойти.

  • technic.. у меня стоит плагин картинатв 2.3.3.... при установке плагина для новоготв enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.3.7-r1_mipsel.ipk пишет, что не может установить его.... в чем дело...обьясни пожалуйста
    Vu+uno, Black Hole 1.7

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dalay ().

  • Для приёма Картина ТВ - стоит приставка SIG-220. Есть DM-800 Clon, OpenPli 2.1.
    Кто сравнивал качество "картинки" через Дрим и приставку, где качественней и стоит ли заморачиваться с плагином?
    ПС: хорошо бы на 1-й странице разместить инфу по версиям плагинов для Картина ТВ, их доступности/стоимости.
    Очень тяжело искать ответы на эти вопросы, разбросанные на 150 страницах этой темы... если существуют различные разработки плагинов, то хорошо бы там же сделать опросник, кто чем пользуется, для оценки.

  • ...ну вот, как подтверждение: первые страницы буквально забиты инфой о каком-то бесплатном инет-ресурсе, плей-листах для него и выяснениях с теми, кто спрашивает по Картина ТВ.

  • История похожа: SIG 220 и рес. с OpenPLI - качество картинки - небо и земля. Перечислять преимущества Дрима нет смысла, Дрим всяко уж получше, ну а SIG можешь оставить для эксперементов (уж очень он тормознутый). Попробуй сам поставь и вопросы про сравнеиние отпадут сами.

  • привет помогите как правильно прописать логин и пароль Новое ТВ взял на 7 дней прописываю цифрами как они послали пишет что не правильно.ресиверс дреамбокс 800 плаги от техника поставил. картину прописал всё идёт спасибо за помощ

  • А где можно найти для Дрима КартинаТВ плагин с видеотекой?

    Обратиться к technic в личку, проспонсировать проект, получить новый плагин,поиметь удовольствие. :)

  • ну и чем же отличаетса "проспонсировать проект" от этого проекта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вроде там всо самое последное :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Для владельцев дримов, умеющих читать, но знакомых только со словом"дай". Посты , как-то: дай, скинь, см. телегу и т.п.. будут удаляться как не несущие никакого содержания. Форум не чат.

    У меня не так много свободного времени чтобы продолжать с плагином, поэтому:
    желающим что то добавить или исправить сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это последняя актуальная версия которая у меня есть.
    Условие такое что все доработки должны оставаться open source.

  • Привет всем ,
    хотел бы поинтересоваться у кого стоит картина на клонах и как работает .
    Какая версия и какой .
    Спасибо заранее

  • Привет всем ,
    хотел бы поинтересоваться у кого стоит картина на клонах и как работает .
    Какая версия и какой .
    Спасибо заранее


    У меня стоит наклоне с sim2 ssl#84b (OoZooN-dm800-120122_wahid_smi201#ssl84b)
    Работает без проблем.


    Сегодня обновил плугин до 2.3.8 - пока тоже без проблем.


    Удачи! :)

  • какой имидж залить на дрим 800, что б не писало INVALID IMAGE (OR OLD VERSION) когда заливаю kartina_tv-2.59-20120927-mac.dmg?

    сорри, но ето по-моему Картина клиент для Макинтош :)


    а вам надо - *.ipk, ipkg пакет для Dreambox