Dreambox + IPtvDream

  • Техник посмотри пожалуста что такое стоит твой последний плагин на последней Энигме на плагине Эклипсе, заходишь в Картину Мови выдает вот это Get videos failed



  • у меня на плишке,
    папробывал на тестовые коналы ,
    megaimpuls работает отлична
    но russiantelek выкидовает видно на скрине

  • добрый вечер!


    подскажите пожалуйста где я могу скачать Плагин на Энигму 2 ОЕ 2.0 для картины.ТВ

  • Техник посмотри пожалуста что такое стоит твой последний плагин на последней Энигме на плагине Эклипсе, заходишь в Картину Мови выдает вот это Get videos failed


    люди кто в даный момент пользуется картиной посмотрите присутствует у вас эта проблема ?

  • Что-то немогу зайти на страницу для спонсоров прэкта, что-бы скачать новую версию! 8| Или что-то изменилось с тех пор как я там был?! ?(

  • Да для тех кто любит потестить гляньте 2.3.9-r1.



    но russiantelek выкидовает видно на скрине


    Пишет плати деньги за просмотр на STB


    Что-то немогу зайти на страницу для спонсоров прэкта, что-бы скачать новую версию! 8| Или что-то изменилось с тех пор как я там был?! ?(


    Если иногда не работает, зайдите позже.

  • Всё тот же, если ое20 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    закинул 2.3.9-r2 потому что закралась опечтка в ньюрус, спасибо Snake
    Так же обновил epgmap, спасибо weter71

  • Инструкция по iptvdream сервисам в букетах.
    Cкажу сразу на openpli работать не будет.

    Запоминаем

    mipsel - версия для OE 1.6
    mips32el - версия для OE 2.0


    1) Скачиваем и устанавливаем мой плагин
    2) Скачиваем и устанавливаем python-json для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3) Перезагружаем енигму, идём в iptvdreamConfig выставляем show in bouqets = yes.
    Можно посмотреть что создалось например в /etc/enigma2/userbouquet.NewrusTV.tv

    Исходный код
    #NAME NewrusTV (iptvdream)
    #SERVICE 1:0:1:1:1:2:5A0000:5B82BBD2:0:1:http%3A//127.0.0.1%3A9000/NewrusTV/1:Первый
    #DESCRIPTION Первый
    #SERVICE 1:0:1:C:1:2:5A0000:5B82BBD2:0:2:http%3A//127.0.0.1%3A9000/NewrusTV/2:СТС
    #DESCRIPTION СТС
    #SERVICE 1:0:1:10:1:2:5A0000:5B82BBD2:0:3:http%3A//127.0.0.1%3A9000/NewrusTV/3:ТНТ
    #DESCRIPTION ТНТ


    Как выглядят ссылки вы видите поэтому можете составить свой букет.


    EPG
    4) Скачиваем и устанавливаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., загужаем епг. Вообще говоря с этого момента всё аналогично ШуреТВ. Можно например использовать merlinepg плагин.
    Если на каких то каналах нету epg, поправте /etc/iptvdream/default.epgmap (внимание перезаписывается при обновлении) или сам userbouquet.NewrusTV.tv (внимание перезаписывается при старте плагина).

  • Техник подскажи пожалуйста в чем может быть проблема.
    Никак немогу включить Родное ТВ всевремя выскакивает ошибка: global name "cookiesdict" is not defined
    Dreambox se800hd
    Enigma 1.6
    Nemesis 2.6 и еще пробовал Black Hole 1.7.4


    версия плага 2.3.9r2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rostt ().