Dreambox + IPtvDream

  • вой скрин выше. Пост 3 654 там есть этот раздел. Как ты туда заходил, помнишь?


    Да в том то и дело.. после активации это окно ведь больше не появляется :) Вот и искал где ж теперь.. нашел. Спасибо!

  • друзья,а вот при установки плугина на Гигиблю,что то явно еще не хватает,подскажите плиз.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем serboni ().

  • друзья,а вот при установки плугина на Гигиблю,что то явно еще не хватает,подскажите плиз.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как я вижу то у тебя Openpli Image и тебе python-json не нужен
    в 3605 сообшении стяни server.zip, распечатай и закинь в плагин kartina.tv

  • как я вижу то у тебя Openpli Image и тебе python-json не нужен
    в 3605 сообшении стяни server.zip, распечатай и закинь в плагин kartina.tv


    server.py там уже стоит в папке,закидывал,питон тоже не инсталирует,так как видать в новых имеджах не нужен он.

  • Serboni.На гигаблуе ставь на имеджь 4.2 телепромовский плугин он работает отлично.поставь туда картину,родноетв.Уменя родное тв отлично работает,каналы переключатся стали по номерам,архив работает лучше.Ты все найдёшь пару страниц назад. Ничего туда больше закидывать не нужно.

  • Привет Gemeinde!
    У меня следующая проблема.
    DM7080HD+DM8000S+Laptop.
    На DM8000 и Laptop Картина ТВ летает, на DM7080 с Eclipse X5 ошибка:
    [Error II] Resource tamporarily unavailable.


    Одновремено спокойно вхожу в видеотеку от Картины.
    У меня на Картину действующий мультирум-Acccount.


    Есть ли у кого нибудь идея?

  • Из Eclipse IPTV-Mediaportal.
    До этого у меня был DM500HD (до DM7080) и всё работало.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kenny24 ().

  • кто понимает, посмотрите плиз что не так: при старте russiantelek дрим уходит в зелень
    username и MWARE_SSID подтёр


  • Люди а есть уже в природе плагин Картины ТВ для Дримбокса 7080, у Кучи в проэкте есть, а вот что бы пакет для Энигмы