Dreambox + IPtvDream

  • В icvs должны работать. Названия остальных пиконов по reference? пиконы для картины начиная с версии 1.43 на 4112 должны начинаться, проверьте

  • На 4112 и начинаютца.
    Ведь брал выставленые вами.
    На Картине есть,на Родном нема.


    П.С.
    Technic прошу прощения, сам тупил.
    Был чистил СФ-карту и затёр пиконы,и на компе тоже небыло.Сейчас опять забросил и всё ОК.

  • С новым Gemini можно скачать с ихнего сервака Плагин для КартинаТВ, это тот же самый о котором здесь ведётся речь, или это что-то другое?

  • Просмотрел всю ветку и не понял в чем прикол смотреть картинатв (114 каналов) за 15 евро в месяц? да еще и плугин под неё для дрима платный!!! Я не думаю, что все кто смотрит картина тв из отметившихся в этой ветке не имеют тарелки, а покупали свои ДРИМы исключительно для того, чтобы смотреть картинатв, родноетв и иже с ними без тарелки Смешно правда? Отсюда вопрос - в чем прикол? Не проще ли (а главное дешевле и качественнее и независимо от скорости подключения) подключиться к шарингу? Лично я смотрю шару за 8 баксов в месяц со спутников от 4,8Е до 75Е. Объясните чего я не понимаю!

  • ну,все рады за тебя.а какая вообще разница что покупают другии,что смотрят другии,просто не пойму куда ты клонишь,я смотрю шуру за 6 долларов,и что кричать на весь форум

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • ну,все рады за тебя.а какая вообще разница что покупают другии,что смотрят другии,просто не пойму куда ты клонишь,я смотрю шуру за 6 долларов,и что кричать на весь форум


    Я ни кого ни куда не клоню, а просто мне не понятно, зачем платить больше за смотреть меньше и с худшим качеством, вот и попросил объяснить чо я понял не так, в чем прелесть картинатв?

  • Я ни кого ни куда не клоню, а просто мне не понятно, зачем платить больше за смотреть меньше и с худшим качеством, вот и попросил объяснить чо я понял не так, в чем прелесть картинатв?


    Есть люди, как я например, у каторых нет возможности поставить тарелку. А Дрим можно использовать также для просмотра платных дигитальных каналов в кабельном тв. И плагин на картину и родное мне очень даже к стати. :pfeifen:

  • Я ни кого ни куда не клоню, а просто мне не понятно, зачем платить больше за смотреть меньше и с худшим качеством, вот и попросил объяснить чо я понял не так, в чем прелесть картинатв?



    Все люди разные.
    Одни Картину ,другие Шару ,кому што нравитса.

  • Удалил Плюгин и python-json, затем перезапустил рессивер.
    При новой инсталяции python-json пишет это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Что это значить и как устранить?