Dreambox + IPtvDream

  • Ну да, ребят, одни идею подкидывают, а другим спасибо говорят. Так что, на будущее желание пропадает , что либо здесь писать. Обидно.

    так ты функцию спасибо активируй и тебе спасибо будет :D я правда не понял за что ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дело втом что побовал не получаеться не кнопкой Букет не на лист с каналами, и потом сможеш выбирать.

  • Ну да, ребят, одни идею подкидывают, а другим спасибо говорят. Так что, на будущее желание пропадает , что либо здесь писать. Обидно.


    Не обижайся! Спасибо тебе за идею! :thumbup: Я просто сделал плэйлист (сидел гдето 1,5 часа, пока собрал и прописал эти адреса все), и дал всем скачать. Активировал кнопку благодарности, за труд. Думаю в этом плохового ничего нету. :rolleyes:

  • Я незнаю каму ну скажу спосибо обоим и krugdeal« тоже да показывает сегодня проверил . Ну есть проблема всё время останавлевается картинка. Может из-затого что я живу в совхозе( 40 Лет без Урожая) и у меня интер- слабый . У всех так или только у меня.

  • Попробуй посмотреть на РС через VLC Player, если все каналы будут тормозить, то скорее всего из-за слабого интернета.

  • вап шето мне понравилос таким макаром я настроил сваю местное радио с инета


    прозвучивание через медиа плеиер


    да и плагин ненадо устонавлевать SHOUTcast

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Да просто, включи канал у них на сайте. Когда показ начнётся. Полный адрес виден пару секунд. Использовал Firefox как браузер.

  • Кому интересно, Playlist на пару украинских каналов, идут стабильно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем krugdeal ().