Dreambox + IPtvDream

  • оффтоп: на maxibox HD35 сейчас всё работает без каих либо нереканий.
    к чему они тогда о каких то настройках, на приставках, пишут ?(

  • Да, хрень какая-то нездоровая! Малевич на КАРТИНЕ! Как-бы кидалово опять не получилось... Напишут, что какой-нибудь "Прикольский" цепанул с фирмы миллиончика два-три и уехал в неизвестном направлении в "АВШОР". А вы клиенты извините, но мы без денег работать дальше не можем... Будем ждать, а что остаётся...

  • Да, хрень какая-то нездоровая! Малевич на КАРТИНЕ! Как-бы кидалово опять не получилось... Напишут, что какой-нибудь "Прикольский" цепанул с фирмы миллиончика два-три и уехал в неизвестном направлении в "АВШОР". А вы клиенты извините, но мы без денег работать дальше не можем... Будем ждать, а что остаётся...


    ещё не время

  • Да, хрень какая-то нездоровая! Малевич на КАРТИНЕ! Как-бы кидалово опять не получилось... Напишут, что какой-нибудь "Прикольский" цепанул с фирмы миллиончика два-три и уехал в неизвестном направлении в "АВШОР". А вы клиенты извините, но мы без денег работать дальше не можем... Будем ждать, а что остаётся...

    А с начала тему читать не пробовали? Ну или хотя бы все посты за сегодня?

  • оффтоп: на maxibox HD35 сейчас всё работает без каих либо нереканий.
    к чему они тогда о каких то настройках, на приставках, пишут ?(

    Значит Вам повезло и Ваш провайдер уже обновил DNS. Эти настройки для тех кому надо прямо сейчас смотреть, у всех остальных ничего не меняя все тоже заработает, просто до 48 часов может продлиться в худшем случае.

  • почему то не могу зайти в веб-интерфейс своего SIG 220. ввожу ip в браузер, а в ответ ничего. помогите плиз.

  • почему то не могу зайти в веб-интерфейс своего SIG 220. ввожу ip в браузер, а в ответ ничего. помогите плиз.


    ты ИП своей приставки вводиш ? приставка включена ?



    У меня всe пошло.

  • разобрался. подключился от соседа :whistling: через его ip сразу перешёл в интерфейс переделал адрес и всё с ново пашет :thumbsup: . почему через меня не заходит не понятно ?( , да и фиг с ним главное что картинка снова показывает. всем приятного просмотра.

  • Имедж allrussian,последний плагин от technic.Где поменять адрес на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или новый плагин ждать?

  • Проблема у картины, решит её тоже картина. Плагины перестраивать думаю не стоит. Думаю и сказали, что через дня два наверника всё встанет на свои места.

  • И все таки было бы не плохо для гибкости иметь строчку в настройках для net-адреса при следующих проблемах маршрутизации.

  • подождём конечно,нет проблем...
    Просто на одном комерческом проекте, где тоже прикручина картина уже всё работает,вот и подумал,может на allrussian что изменить надо...

  • судя по тому что картина для всех своих приёмников сделала изменения адреса, быстрого решения проблемы нет у них. всё таки наверное стоит сделать изменения в плагине , а не надеяться на картину. спасибо