Dreambox + IPtvDream

  • У меня сейчас Newnigma 3.1.4 стоит , на алруссиан и гемени такая же история была , я смотрю через АВ ресивер может с этим что связано , но там всё на "Авто" стоит , только на "кинозалах" такая ерунда , уже надоело туда сюда щёлкать

  • Сегодня приобрёл акаунт на картину,задал даные,список каналов появился картинки нету.
    При попытке переключения,дрим уходит в зелёнку. :(

  • обновления ПО делал?
    откатись на более старую версию енигмы,с новыми дровами плагин не дружит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем no_va ().

  • Бекап свой старый заливать.


    Ну так разясни если не в ломы,на последнем гемини есть плагин Flashbackup и с ним все востанавливается без проблем так предложи свой вариант или альтернативу для востановления имиджа

  • YC
    Не совсем понятен твой вопрос,что ты имеешь в виду .
    Я залил сборку,которую мы с ку4а собрали от 02.02.2011 , отредактировал всё что мне нужно (сетинги,ему,плугины) и сделал бекап,эта функция установлена в имидже.
    5 минут и имидж собран полным комплектом как файл с окончанием nfi на ФП, который ты потом сохраняешь и при нужде заливаешь как обычьнай имидж.
    На гемини был тоже такой плагин,название не помню наверное который ты и имеешь в виду.



    Я тут подредактировал пиконы,на картину .Которые поменялись.
    Может кому надо.

    Файлы

    • picon.zip

      (81.97 kB, скачали 28 раз, последнее скачивание: )
  • может об этом и говорилось уже,но все же скажу
    на последнем плагине в инфобаре иероглифы так и остались


    Последняя это 1.54.. В архиве или в лайв? Какие иероглифы, """ или что-то ещё?


    Блин всё хочу нормально сделать сборку servicets, но в этот bitbake долго вникать. Потому сейчас сделаю по старому, для новой версии энигмы2.

  • servicewebts.so - библиотека для воспроизведения потока. Находится в папке с плагином /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/KartinaTV Подвесил более новую версию совместимую с последней enigma2. Надо просто заменить этот файл и сделать рестарт.
    Лучше всего сделать рестарт энигмы и перед заменой, чтоб сохранились все настройки.

  • Собрал плагин с новым сервисом в пакет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проверьте как работает. Лично я ещё на старой енигме сижу.

  • Я осилил сборку с помощью bitbake + autotools, так же как собираются официальные плугины, написал пару заметок скорее для себя. Может потом опишу более подробно и понятно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поставил сейчас плагин на новую сборку от кучи, плагин инсталировался, в Меню его нет... когда нажимаешь на Ервайтерунген вышло окошко где было что написано насчет плугина КартинаТВ, не успел до конца прочитать, что то было какая то ошибка... но факт что в Ервактерунгах их тоже нету :(