Dreambox + IPtvDream

  • На днях поставил 3.11.3 и плагин 1.6.4. Картина 4 канала ток кажет, родное- 5. Т.е в списках больше и нет. Это, что норма или косяк ????????????


    А ты что через плагин думал все пакеты на халяву смотреть ? :thumbsup::D

  • А ты что через плагин думал все пакеты на халяву смотреть ? :thumbsup: :D


    Ага. Угадал. Вот именно так я и думал. Все пакеты и всегда пакеты. Ну вот как-то так примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.;) Ну а если серьёзно, то интересует канал КХЛ, якобы присутствующий на Родном. К сожалению НТВ+ (там КХЛ есть) смотреть нет возможности, хотя проплачиваю сборный пакет. Вот ради КХЛ и замутил... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • 1. Хотелось бы выразить благодарность технику! Молодец! :thumbup:


    2. Считаю надо както отблагодарить человека за его труд!


    3. Думаю необходимо сделать хотя-бы копилку для програмиста, каторый делает это всё для нас, а не для себя!!!


    П.С. Видеотека от картины тоже думаю будет... :thumbup:

  • Человека отблагадарить надо!

    Цитата

    П.С. Видеотека от картины тоже думаю будет...


    Тоже надо сделать! Чем мы хуже других?!

  • Может кому-то будет интересно.
    Есть программка e2skinner Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Рассчитана на редактирование полного скина дримбокса, а не скина отдельного плагина. Как использовать его для KartinaTV я написал тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ подскажите как включить архив на родное тв. Помню раньше работал а теперь вообще ничего не кажет. На приставке Sig 340 все работает а вот на Dreambox нихрена.

  • Мне нужен аккоунт для проверки родногоТВ. Если будет, то на ближайших выходных могу починить.


    Проверь почту аккаунт я тебе выслал. Посмотри пожалуйста возможно ли вернуть архив еа родное тв или нетю Потомучто они уже запустили новый онлайн плеер с привязкой к API и работающим архивом. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поставил плагин enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.5-r0_mipsel.ipk предварительно python-json_2.6.4-ml8.2_mipsel.ipk на domic8 - www.domica .biz при выборе канала на картине и родном тв - все одно зеленка. Креш лог прилагаю. Подскажите что не так

    Файлы

    • e2.log

      (31.26 kB, скачали 8 раз, последнее скачивание: )
  • Поставил плагин enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.5-r0_mipsel.ipk предварительно python-json_2.6.4-ml8.2_mipsel.ipk на domic8 - www.domica .biz при выборе канала на картине и родном тв - все одно зеленка. Креш лог прилагаю. Подскажите что не так


    Походу этот плугин python-json_2.6.4-ml8.2_mipsel.ipk не надо было, удали его и рестарт Энигмы...

  • удаление python-json_2.6.4-ml8.2_mipsel.ipk не помогло, поставил по совету Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. версию 1.54 - полегчало. Катрина демо показывает, родное тв почему то молчит... И еще полные списки каналов появятся после того как реальный проплаченый логин вобьешь или их заливать надо каким то образом?

  • Поставь версию 1.6.5 а из версии 1.54 возьми только один файл, servicewebts.so лежит в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/KartinaTV. Заменить его надо на более старый, потому что у тебя енигма старая.
    Собственно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по поводу версий написано ;)

  • техник,а на родном архив работает.я могу только выбрать передачи с архива,но ничего не происходит,черный экран.