Dreambox + IPtvDream

  • ну как что? на компе влц, и на дреаме ПлугИн Влц.
    Включяеш на компе Влц Вебинтерфеис, запускаеш на дриме Влц выбираеш фаил, который хоче смотреть, и поехали!

    Так тоже не идёт . Когда захожу через ресивер на компютор VLC медио плеер не видит фаил Playlist в формате .m3u . Делаю так Playlist m3u .avi тогда VLC медио плеер видит Playlist но при нажатие ок изоброжения только на компюторе . ;(

  • Идет! Oткрываешь Playlist c VLC на РС, затем на Дриме в VLC кнопкой BOUQUET+ переходишь на Wiedergabenliste, появится список каналов. Если не пойдет, сотри в плейлисте всё, кроме линков на каналы. Каналы переключаются кнопками < >, раза в 2 быстрее, чем в Mediaplayer. Незабываем включить Web-Interface.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо за ответ, на 800 я настроил . Вот как прикрутить на 500 s . ?( ?(

  • privet vsem kak mne postavit plugin kartina na dm 8000 ,etot plugin platnii ?
    spasibo

    ну что ж,
    благодаря одному человеку с нашего форума заработала Картина ТВ и на Дримбоксе (проверено на 800 и 8000) :)


    пока плюгин был протестован только на allrussian имедже, на других пробывать времени нет :)


    все кого эта тема интерессует, отписываемся мне в личку, для подтверждния выставлю пару скринов

  • spasibo bolshoe ,nashjel

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mechta ().

  • Кто нибудь ставил новую версию а то я Не могу запустить не как. Пробывал на Gemini 5.0 проинсталировал его, перестовал энигму ,потом захожу на плагин и рес сразу в зелень уходит на Элите
    такая же ерунда. НА allrussian-proect всё нормально в зелень не уходит но и не идёт , тоесть делаю всё тоже самое как я выше на писал , потом захожу на плагин выбераю канал и всё чёрный экран. На старой версии всё нормально.

  • ошибка исправлена, плюгины роздал :)


    на днях будет ещё один апдейт, переключение каналов в течении 2-3секунд :thumbsup:
    даже оригинальные боксы отдыхают :D