Dreambox + IPtvDream

  • Как можно в архиве вперед или назад подмотать. В видеотеке вперед на цифры 3,6,9 и назад 1,4,7 мотает.


    я думаю в архиве нада зделать как в видеотеке, подмотка на цифры, на цветные кнопки перемотка по минутам ну а право/лево следуещая или предыдущая передача, что б одинаково было :thumbup:

  • Почему когда ставлю картину, какую либо из последних это kartinatv_1.6.5-r1_mipsel или это kartinatv_1.6.5-r0_mipsel то при включении дрима получаю креш.
    А с этим нормально enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.3-r2_mipsel.
    Дрим 800 се и NewNigma2.

  • Инфобар красив! скорость работы Плугина тоже быстрей чем на предыдуших весиях!
    Можно сделатьтак, чтобы после окончяния фильма в видеотеки, плугин сам выходил на тот канал который включен на дриме?
    И задний фон цтобы брался не от скина, а был просто чёрным?


    ПС: ПайПал у тебя есть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Обновил первый пост темы. Желающие оказать спонсорскую поддержку дальнейшей работе над плагином, обращайтесь к автору в личку.
    Естественно, все новейшее будет доступно в первую очередь для тестов спонсорам.
    Далее прошу все вопросы по спонсорству решать в личке, в теме подобное будет удаляться.



    Kaк говорится.. умеющие читать имеют преимущество. Повторяю- читать.
    Теперь же, не желающие читать, будут предупреждаться, при злоупотреблениях- бан.

  • В демо версиях Картина ТВ и Родное ТВ, при входе в видеотеку (плагин -kartinatv_1.8.3-r2; Скин-EclipceHD), ресивер уходит в зелень.
    Я установил плагин -kartinatv_1.8.3-r2 на верх предыдущего плагина. Может быть это причиной ухода ресивера в зелень?

  • В демо версиях Картина ТВ и Родное ТВ, при входе в видеотеку (плагин -kartinatv_1.8.3-r2; Скин-EclipceHD), ресивер уходит в зелень.
    Я установил плагин -kartinatv_1.8.3-r2 на верх предыдущего плагина. Может быть это причиной ухода ресивера в зелень?

    У меня тоже акуанта нету .Попробовал в демо плагин на аллрусиан имидже работает отлично .

  • После апдейта у меня iprtv ресирвер от картины (апдейт нужен был,что бы смотреть видеотеку) реально тормозит.Образно говоря,в интервал между переключением программ - можно сходить покурить,вздремнуть пока переключится.Качество изображения в норме.Покупать их хвалёную "Дюну" как то не хочется.Есть альтернатива этому ресирверу?Если есть то где можно приобрести и самое главное как прошить?

  • Vital
    Надо посмотреть, раньше на версию 1.6.5 с такой ошибкой никто не жаловался. Если работает 1.6.3 то используй её там отличия не значительные. Пока на две недели таймаут, как уже говорил. Вернусь продолжу.


    Стратег
    Тут обсуждается просмотр картиныТВ только на ресиверах DREAMBOX. картина на нём работает достаточно быстро.
    Если интересен ресивер dreambox поищи на официальном сайте и в других темах или форумах описание :)

  • Можно сделатьтак, чтобы после окончяния фильма в видеотеки, плугин сам выходил на тот канал который включен на дриме?


    если правильно понял.


    а что если я намерен посмотреть несколько серий подряд?!
    это, что надо будет постоянно сново запускать плаг-ин, искать желаемый сериал и тыкать следующию серию???
    не, не надо таких заморочек.


    зы: надеюсь я просто неправильно понял затею :aberglaube:

  • случайно никто не модифицировал скин Nemesis GlassLine для этого плагина :S


    вот это читал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но похоже самому мне с "рисованием" скина не справиться :blush2:

  • technic


    заметил такой Баг, после долгова просмотра Картины пропадают шкалы с длительностю фильма или передачи, надо выйти и заново зайти в плугин потом всё появляетса


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.