Dreambox + IPtvDream

  • technic
    Класс!!! :thankyou:


    спасибо, что включил сд-скин в плагин :freunde:
    ещё заметил, что ты реализовал на автомате: 12 фильмов про лист в видеотеке

    Цитата

    если у кого возникнет желание поменять вручную aspect ratio

    не понял на что конкретно влияет этот параметр ... изображение GUI или трансляции :blush2:
    собствено проблемм на 4:3 не заметно ... всё нормально (акромя выше озвученых в топике проблем с обложкей фильмов, не критично :D )


    проблуму озвученую Ripper-ом, на своём квадратном ящике не вижу ... картинка на всех каналах правильная :aok:

  • technik привет, у меня на 800се китаиц выкидывет в зелёнку про выбоер канала в картина.тв и родное.тв. Картина видеотека работает отлично.
    Можеш глянуть Креш плиз.
    Если какиесто фаилы надо для работы плугина на клоне заменить на филы с оригинальнова дрима, то ето непроблема, есть и 800се оригинал под рукой!
    Только бы знать какие?

  • Добавил пиконы на новые каналы для картинытв :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kosoj1 ().

  • хочу сообщить, что к проблеме с "обложкой" в видеотеке подошёл ближе.


    если в настройках Аудио/Видео выставил фиксированое значение 4:3, то картинку не растягивает.
    при Автоматическом - вытягивается.


    в последней версии всё же заметил какие то непонятки с режимом соотношения сторон.
    после использования плагина, дрим перестаёт работать на Автоматическом режиме ... GUI дрима всегда остаётся в режиме 4:3 :huh:

  • вот подогнал скин под GraphiteHD, только надо Chanel Selection доделать потом с кину, если ku4a разрешит :rolleyes:
    скин работает только на Eclipse от ku4a


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • всем привет. ктонить может подсказать как можно прописать актаунт родного тв в платин дрима ?
    т.е. от родного мне прислали тест на 3 дня с такими данными
    ID : 11111
    Название : ххххх-1212121212
    Создан : 2011-09-19 12:15:56
    как и куда нужно это вбить ?
    просто ОЧЕНЬ нужен какнал кхл .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rudenko ().

  • я так монимаю ты зашёл в личный кабинет и там взял это? чтобы зайти в личный кабинет нужен логин и пароль, вот именно их надо вбивать в плагин. Т.е. тот логин каторый ты сам себе сделал.

  • подогнал скин под GraphiteHD, только надо Chanel Selection доделать потом с кину, если ku4a разрешит :rolleyes:
    скин работает только на Eclipse от ku4a

    ну вот даделал скин под GraphiteHD, кто хочет можит тестить, советую зделать backup от старого скина
    говорю сразу что скин работает только на eclipse-x image от ku4a и GraphiteHD скин должен быть включен ато работать не будет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • technic
    в скине заместо pointer-а хочу реализовать progressBar чтобы в видеотеке было вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    но оказываеться этому надо ещё и сам плугин "обучать"
    self["progressBar"] = Slider(0, PROGRESS_SIZE) я добавил, чтобы не вылетало в зелёнку, а дальше не могу разопраться :blush2:

  • Рад что вы разбираетесь со скинами и для моего плагина появляются новые скины! :thumbup:


    Snake
    Нет в самом плагине ничего не надо делать, можно обойтись только изменениями скина. Надо только подобрать правильный render и converter. Попробуй поставить render="Progress"