Dreambox + IPtvDream

  • sd-скин ты наверно забыл обновить

    Уже закинул.


    Такой вопрос, те ошибки о которых вы мне писали исправлены в последней версии? Если я что-то забыл напишите.


    И по-поводу не дримбокса, если много интересующихся надо бы создать тему в соответствующей ветке.

  • И по-поводу не дримбокса, если много интересующихся надо бы создать тему в соответствующей ветке.


    По поводу не дримбоксов )))
    Сегодня забрал свой Октагон назад и закинул туда последний Плагин 1.93 sh4


    technik, одним словом молоток... всё поперло с первого раза, надо только с кнопками разобраться, нету кнопки выхода с Октагона... а так и картинка и звук присутствует.
    Имидж последний от ААФ.

  • И по-поводу не дримбокса, если много интересующихся надо бы создать тему в соответствующей ветке.


    @ all
    Именно так. Далее плиз в соответствии с названием раздела и темы.

  • technic
    1.9.4
    - автоматический режим экрана теперь работает сново коректно.
    - сд-скин последний
    - ошибок в общей работе плагина не замечено.


    баг! (замечено с предыдущей 1.9.х)
    после использования плагина дрим зависает при перезагрузке
    сейчас выявил, что имено после использования "Видеотеки" . стоит её только включить и выключить и дрим больше не перезагружается. надо его "обесточивать" :sos:

  • technic
    установлена 1.9.4, автоматический режим отключён ... стоит жёстко 4:3
    запустил видеотеку, вышел => 800se больше не производит перезагрузку.
    крешлог не пишется :whistling:


    Enigma Version: 2011-09-13-experimental
    Image Version: Experimental 2011-08-12
    стоят все последние обновления.

  • Речь идёт полной перезагрузке?
    сам фильм включал?


    Ошибка в енигме я думаю.
    У меня dm800 оф. имидж версии 3.1 за 23 марта 2011
    Таких проблем нет.
    НО есть другая ошибка в енигма+gstreamer: фильм не стартует пока ещё раз не нажать на play...


    Попробуй снять лог как написано в 1 посте, и начать перезагрузку. может он что перед зависоном скажет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем technic ().

  • ещё один баг. (может опять только у меня)
    вылезла инфобар (оповещение о следующей передаче) а там пусто. нажатие на ОК - вижу пустую "картинку"
    переключение канала выводит сново инфу на экран.

  • Плаг 1.9.4 - Vu Solo, BH-165 - включил видеотеку, перешёл опять на Live и опять обратно, перешёл в режим StendBy и опять включился - всё прошло гладко :thumbsup: . Со скином тоже полный порядок.


    Возможно следующая проблемма не связана с плагином, скорее всего это вопрос к другим пользователям (Плагин 1.9.0-r2., с новым уже тоже был подобный случай): при просмотре именно архива от Первый (ОРТ) запись самопроизвольно "перепрыгивает" на несколько минут вперёд или происходит подтормаживание (в различное время, не регулярно) иногда даже подвисает. Помогает только перемотка на минуту вперёд, если на минуту назад - тормозит или "перепрыгивает" именно там же - подозрение на "качество записи" от самой Картины. Смирился, через час включаю архив опять там же - "Первый" тоже самое кино и таже самая сцена - и о чудо, всё идёт нормально. И именно на Первом - специально просмотрел архив НТВ "Морские дьяволы" за два дня архив (почти два часа каждая серия) проблемм не возникло. Неприятности идут уже неделю - смотрю кино "Условия контракта" в архиве. Возникают у кого нибудь ещё такие проблеммы, а то и не знаю "где копать" - Энигма, плугин, Wi Fi или ещё что то. ?(

  • Привет всем,
    возможно было бы лучше, если бы перемотку в картине сделать как в видеотеке, намного удобнее будет. Возможно техник?

  • запустил видеотеку, вышел => 800se больше не производит перезагрузку.

    Есть одно подозрение на мною незавершённый поток. Это в любом случае исправлю, а поможет или нет не знаю.

    вылезла инфобар (оповещение о следующей передаче) а там пусто. нажатие на ОК - вижу пустую "картинку"
    переключение канала выводит сново инфу на экран.

    Возможно в некоторых случаях. исправлю

    Почемуто на Родное у меня при включении каналов клубнички постоянно выскакивает это окошко и нифуя не показывает. Кто нибудь может проверить.

    Может родное что-то поменяло. А в веб плеере установлен какой-то пароль на клубничку?


    Ripper
    Похоже у картины что-то не так. Если на компе таких проблем не возникает, то можно подумать как сделать чтоб servicewebts правильно воспринимал такую не стандартную ситуацию.

  • Техник!
    Откатился на предидущую прошивку моего бокса, версию твоего плугина оставил последнюю (1.9.4-r0). Сделал это в целях исключения ошибки в прошивке. Вообщем выглядит так, как будто "отпадает" WiFi адаптер -нет трафика (вижу по утилите моего бокса). Захожу в настройки бокса, свойства адаптера - всё в порядке, скорость соединения 135 Мб/сек. Перематываю архив на "0 секунд" - восстанавливается "потребление трафика" и опять смотрю архив далее. Может эта информация чем то поможет. Странно, но другие пользователи молчат: ни подтверждения этой проблеммы, ни отрицания её. Завтра попробую подключиться кабелем и погоняю архив, попробую исключить полностью свой WiFi. И что интересно, прерывается абсолютно не регулярно...

  • вот собрал новый скин под shockstyleHD, должен работать на любом Image, я тестил на eclipse


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Download
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • мужики чета у меня видеотека парится фильмы не включаются или долго надо ждать пока включится может кто проверить у себя немогу понять в чем дело в дриме или видеотеки