Dreambox + IPtvDream

  • Во-первых, если через медиа плеер, то плейлисты можно где угодно хранить.
    Ну а у тебя я думаю просто плейлист самого медиа-плеера(тот что справа) не отчистился, он запоминается от запуска к запуску. Надо его отчистить, а потом заново наполнить уже более коротким списком из какого-то m3u слева.

  • Во-первых, если через медиа плеер, то плейлисты можно где угодно хранить.
    Ну а у тебя я думаю просто плейлист самого медиа-плеера(тот что справа) не отчистился, он запоминается от запуска к запуску. Надо его отчистить, а потом заново наполнить уже более коротким списком из какого-то m3u слева.


    technik
    Спасибо! Совершенно верно, я ведь не знал,что плейлист самого медиа-плеера находится в директории
    etc/enigma2/.Теперь все стало ясно. :thumbsup:

  • technic, посмотри пожалуйста крэшик мой )))
    Ставлю плагин на 800 SЕ последний enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.9.6-r1_mipsel.ipk
    После редактирования данных выхожу и получаю крэшь.


    Вопрос снят, сам разобрался :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • Добрый вечер. Нужна помощь. Загнал последнюю версию Картины 1.9.6-r1 . Но увы , в зелень уходит. Хотел удалить через телнет, пишет not found и через plugin browser тоже не находит. Как поступить ?
    А до этого стояла 1.56 версия всё вроде как работало.

  • Добрый вечер. Нужна помощь. Загнал последнюю версию Картины 1.9.6-r1 . Но увы , в зелень уходит. Хотел удалить через телнет, пишет not found и через plugin browser тоже не находит. Как поступить ?
    А до этого стояла 1.56 версия всё вроде как работало.

    через ФТП --->usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nktv <---Udali

  • Что конкретно пишет через телнет? такую команду надо давать ipkg remove enigma2-plugin-extensions-kartinatv
    может быть opkg вместо ipkg, не знаю что за имидж у тебя.
    Для того чтобы работало на старых имиджах возьми /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/servicewebts.so из версии 1.56, и при установленной 1.9 замени этот файл на более старый.

  • Спасибо, удалить получилось.!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexsej ().

  • И так маленький апдейт тут все что на сайте уакино на даный момент, я думаю что так будет луче все выкладывать а вы уже будете оттуда копировать что вам надо в програме нотепад есть функция поиск пользуйтесь ей будет быстрей найти что вам надо ну или стерити с моего листа что вам не надо, так как если положить весь лист то дрим будет тормозить черезчур много информазии для него, так что копируем то что вам надо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И так маленький апдейт тут все что на сайте уакино на даный момент, я думаю что так будет луче все выкладывать а вы уже будете оттуда копировать что вам надо в програме нотепад есть функция поиск пользуйтесь ей будет быстрей найти что вам надо ну или стерити с моего листа что вам не надо, так как если положить весь лист то дрим будет тормозить черезчур много информазии для него, так что копируем то что вам надо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    vizin спасибо, это здорово! Смотрю"Черные волки" где то около минуты после запуска дергается, а потом весь фильм без затыков.

  • Тоже хочу вырозить свою благодарность,посмотрел сегодня со своими пацанами тачки 2,первую минуту затыкался потом весь фильм без проблем vizin спасибо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Спасибо, удалить получилось.!!

    Теперь можешь поставить старый, взять /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/servicewebts.so скопировать себе на комп, потом поставить последнюю версию а servicewebts.so перезаписать старым с компа.

  • При просмотре Родное, картинка останавливаетца и рес не реагирует больше на пульт .
    Помогает только рестарт. Кто нибудь замечал такое?

  • Привет,
    никак не удается поставить 1.9.5 - 1.9.6. Стоит последняя "рабочая" 1.6.5г0. Одни из упомянутых крешат, дригие вовсе не прописываются ?
    За совет благодарю заранее
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.