Dreambox + IPtvDream

  • у меня таже проблема сервер недоступен,если кому несложно
    скинте в телегу,буду очень признателен.Спс.

  • enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.9.7
    kак в картине перейти на вчерашний, позавчерашний день ?
    Как вы ее стартуете она у вас стоит в главном меню?
    Уменя она в Erweiterung, не очень удобно.

  • AlexDZ
    вчерашний день- кнопка "букет" ... она меду прочим, видна на экране, когда находишся в списке передач.


    главное меню - так выстави же в настройках iptvDream config -> show in mainmenu Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • -проверяйте архив родное.тв
    -наконец добавлен таймаут в servicewebts если источник не отвечает больше 5 секунд, то теперь дрим не виснет.

  • можно поверх старой накинуть или удалить старую версию? Если удалить то как превельнее, в прошлый раз делал как написанно в первом сообвении, всё равно както последняя и предпоследняя перемешались , от того впрошлый раз и подумал почему в последней версии тогда архив запахал.
    p.s. кнопочку "Стоп" в видеотеке поправил?

  • Проще всего зпустить этот скрипт.



    или такая команда запускает удаление плагина
    ипкг ремове енигма2-плугин-ехтенсионс-картинатв


    ну вот как раз таким способом и нечисто произошло, а можно тупо плагин распоковать и просто все файлы переписать, думаю это тоже будет безошибочно

  • можно.


    попробуй теперь вручную всё что осталось удалить.


    и сначала посмотри что думает ipkg
    ipkg list |grep kartinatv


    Просто не хорошо когда с пакетами беспорядок, имхо :)
    Да и быстрее через пакетом устанавливать.

  • архив на родное тв заработал! Спасибо!
    Может кто скин carbonate от Eclipse X под плагин подстроит? А то у меня ума не хватает, хотя описалово у техника в репо лежит.
    А я на днях пиконы выложу на все каналы картины и родное тв, а то у техника их совсем мало и не актуальны в репозитории.

  • to Technik
    Если так важно старую версию плагина удалить, не мешало бы полностью расписать всю процедуру. Думаю что не все пользователи настолько продвинуты, что бы помогла единственная строчка (команда телнета). Вообщето до этого всегда кидал плугин в папку темп и просто инсталлировал поверх старой версии, прокатывало всегда. Теперь что то сомнения гложат, тем более не хочется нарваться на неприятности перед самым праздником. Кстати, всех с наступающим Новым Годом!!!