Dreambox + IPtvDream

  • Подскажите пожалуйста! Где и как увидеть, какая версия плагина установлена? Какую команду дать в тельнет, или по фтп, или может через меню тюнера?

  • Привет всем, поставил последнию версию через User Skript.
    Быстро и без проблем,Работает отлично.
    technic Спасибо за труды

    Dreambox 920UHD-ECLIPSE

  • Подскажите пожалуйста! Где и как увидеть, какая версия плагина установлена? Какую команду дать в тельнет, или по фтп, или может через меню тюнера?

    paprobui tak Telnet


    Цитата

    root@dm8000:~# opkg list-installed enigma2-plugin-extensions-kartinatv

  • Цитата

    root@dm8000:~# opkg list-installed enigma2-plugin-extensions-kartinatv



    nnm, спсибо! Этой командой версия плагина определилась.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mack ().

  • technic нужна функция "СТОП" в видеотеке, а то невозможно так. Покидаем видеотеку кнопкой "ТВ", а если опять заходим то фильм продолжает идти дальше, не удобно! Если кнопку стоп нельзя реализовать, то может при повторном входе в видеотеку сделать так чтоб не фильм продолжался, а чтоб например мы попадали в список фильмов.

  • Pawlodar
    как лучше всего реализовать я уже на пальцах объяснил.
    сама по себе фунция воспоизведения фильма полезна! но и фунцию стоп хочется по принципу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зы: + нехватает переключения серверов картины и битрейта :S

  • Просьбу по видеотеки пока не сдеал.


    Но сделал назначение кнопок через keymap.xml, лежит в папке с плагином. Надо ещё протестировать.

  • техник не пинай сразу :D
    поставил вот это
    enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.5-r1_mipsel
    там тестовые каналы рен тв один музыкальный и информационный
    как и где добавить каналы?
    полистал здесь ничего не нашёл.

  • логин/пароль от картины не пробовал внести?


    я пока у них ничего не брал,готовлю только.
    если я тебя правильно понял,когда возьму у них и введу свои данные то автоматом появятся другие каналы?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    тут так же говорилось уже, что это тестовые каналы и если под тестовым кодом заходит другой, то у тебя глухарь!
    Вот возьми тест у диллера на три дня и будеш все ихнии каналы- посмотреть. а потом и решайся на подписку!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот возьми тест у диллера на три дня и будеш все ихнии каналы- посмотреть. а потом и решайся на подписку!


    блин я не знал 4то так можно, сразу на месяц купил.

  • вношу логин/пароль от картины, нажымаю зелёную кнопку выскакивает табличка ( Annmelden oder Initialisierung fehlgeschlagen / Optionen editieren JA/NEIN ) нажымаю ja но даты не сохраняютца что же делать??