Dreambox + IPtvDream

  • 1.9.11-r0_new0 стоит?
    Заходишь в плагины -> KartinaTV я надеюсь? В m3u не надо!


    под этой строчкой може ещё что-то написано?
    Annmelden oder Initialisierung fehlgeschlagen / Optionen editieren JA/NEIN


    попробуй перезагрузить енигму. зайти сначала в плагины-> IPtvDream config вбить данные, потом зайти в картинуТВ.


    может конечно проблема в том dmm опять что-то поменяло, но за тестовым имиджем не угонишся. У меня release-dm800-3.2.1 с dreamboxupdate.com

  • Но сделал назначение кнопок через keymap.xml,

    уже продвижение ... спасибо!
    сразу прописал в секцию <map context="IPdmVideoInfobarActions">
    вот это
    <key id="KEY_TV" mapto="stop" flags="m" />
    <key id="KEY_TV" mapto="closePlugin" flags="l" />


    теперь ждём только инетрации функии "stop" в плагин :hutab:

  • [quote='technic',index.php?page=Thread&postID=2135855#post2135855]1.9.11-r0_new0 стоит?
    Заходишь в плагины -> KartinaTV я надеюсь? В m3u не надо!


    да иммено туда


    под этой строчкой може ещё что-то написано?
    Annmelden oder Initialisierung fehlgeschlagen / Optionen editieren JA/NEIN


    болше нечево ненаписано


    попробуй перезагрузить енигму. зайти сначала в плагины-> IPtvDream config вбить данные, потом зайти в картинуТВ.


    так и делал, но даные несохраняютца, а вот если задаю (login 140 pas 041) тоесть тест всё идет (даные задаю правильные, на компе идет)

  • долгажданная функция стоп добавлена.
    хотя я не очень понимаю чем так мешало видео на заднем плане.


    можно выйти либо долго зажав стоп, тогда при следующем входе видео продолжиться
    либо одиночным нажатием стоп, а потом два раза exit (выход из меню выбора фильма)

  • technic
    спасибо за "стоп"!


    ты так и не ответил по поводу других пожеланий :S
    ... смена сервера и битрейта ... а то в Новый Год пришлось комп включать дабы всё это дело переключить ;(


    зы: отмечай в сообщениях с анонсами новых версий опцию Активировать "Сказать спасибо" ;)

  • laby
    а тему полистать тяжело :?::!:
    что ещё за 0.49 ... это от нитрогена вообще то!!!


    у техника Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только 1.6.5 тоже не будут работать на последних имеджах
    по вопросам преобретения актуальной версии с видеотекой обращайся в личку.

  • Делал для родственников инструкцию "Kartina TV-управление пультом" для ресиверов VU+, также подогнал функции кнопок в кеймап. Может кому пригодится. Скачать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не уверен, что правильная тема, но просто не знал куда:
    Господа, а как обстоят дела со стримингом чего либо более другого чем Картина?
    Я имею в виду всяких ютуб, видео вконтакте и т.п?
    ВЛЦ плагин конечно можно сюда прикрутить, но это на мой взгляд "гланды через жопу" (большого брата надо держать включенным),не вижу причин почему Линукс деваис с довольно быстрым процессором не мог бы йтого делать самостоятельно
    По нынешним временам даже для кривых самвсунгов такого целая пачка см.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть ли чего подобное для дрима? (можно без управления с пульта, а через веб-уи или даже телнетом )

  • всем привет,хотел спросить,можно ли так сделать,чтобы бокс стартовал с картины сразу,хотел полностью на картину перейти с этим боксом,заранее спасибо

  • walerij1974
    телепатов на форуме нет. кто такой этот бокс :tot:
    у меня на дримбоксе и так при включении апарата (из режима Standby) сразу картина показывает.
    суть вопроса не ясна :verrueckt:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().