Dreambox + IPtvDream

  • Через че пробывал медиаплеер там должно идти через м3у тоже все ок там есть фильмы с контакта надо чучуть подождать загрузку фильма но потом все стабильно вроде идет :D
    непонел как архив? кстати на компе у меня тоже глучо на дриме все ок!!!


    Ребята у кого еще не работает????

  • Такие файлы смотрю не первый раз, но когда закидываю твой, и встав но идин из фильмов жму ок, то он не открывается сколько не жди, а автоматом переходит на другой и так далее. Я писал чтоб ты свой файл положил в любую папку сжал её и потом в инет выложил.

  • Блин ну незнаю уже скачал то что выложил закинул на дрим вроде все идет вот сижу смотрю барадача :roflmao: ну попробуй тогда так в папке.
    Ребят проверте кто нибуть еще непойму нехрена у меня все ок а вот у коллеги неидет ?(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Обидно но и этот не показывает. Не знаю правда или нет, но один знакомый сказал, что у него два дрима. Один с загрузчиком 76 другой с 84. Пробовал тоже такие файлы, так вот на 76 всё шло а на 84 не всегда. Не знаю играет ли роль загрузчик или ещё что. У меня тоже с 84, а у тебя какой?

  • Вот зделал скриншот что все идет ?(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тогда не знаю,на твоём скрипте есть ещё одна строка, у меня в списке её нет. Может ты не тот лист загрузил? Вот мой лист который у меня идёт. Сам не делал, не умею. Просто пособирал с интернета.Посмотри у тебя пойдёт?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эту строку я уже добавил был ;) лист тотже!!! твой лист тоже идет у меня :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vizin ().

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    watch-do на даный момент даже не доступен тоесть сайт не работает потом попробую ты луче мне скажи мой новый плейлист у тебя идет!!!???
    кстати новый лист я сделал руками не через скрипт :thumbsup:

  • Может я что нитак делаю, ложу файл на хдд, захожу в медиаплеер, выбираю хдд,нахожу этот файл, нажимаю ок, в плейлисте справа у меня появляются названия фильмов. Перехожу на плейлист выбираю фильм и увы ничего не идёт.

  • technic
    есть ли возможность прекрутить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



    vizin

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    2. выложеные тобой сеогодня не пробовал
    зы: а зачем такие маленькие архивы на депозит ложишь? прикрепляй их прямо к сообщению через вкладку "Файлы" ;)

  • Не с watch.do не идет зато с Cinema HD все идет :D




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я вам скажу по серету почему не работают :D


    не для гостей посему лучше в скрытом виде

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.