Ноутбук по почте в Россию

  • Хочу отправить ноутбук в Россию.. Рискованно, наверное, но другой возможности нет. Кто уже отправлял технику туда, отпишитесь. Были ли проблемы?

  • Хочу отправить ноутбук в Россию.. Рискованно, наверное, но другой возможности нет. Кто уже отправлял технику туда, отпишитесь. Были ли проблемы?

    у меня знакомые через DHL посылали ,тоже лапоть и дошёл без проблем

  • Я уже 3 рехнера и один монитор отправил!
    только не пиши что в посылке, напиши вещи б.у. и сладости, а то их там заставят растомаживать!!!
    КОНЕЧНО РИСК ЕСТЬ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ, ПОТРЕБОВАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ НАЗАД

  • Цитата

    Если застрахована - до 500 евро можно получить..Независимо что там лежит..


    Даже если не указывать содержимое??? А как потом доказать, что лапоть там был?


  • Если застрахована - до 500 евро можно получить..Независимо что там лежит.. ;)

    тут мне кажется сложней , не путайте с посылками по германии , обычная посылка в россию под роспись насколько я знаю как только покидает германию то некто здесь за неё не отвечает .

  • напиши что вещь б.у.Я отправлял в Казахстан-дошло без проблем примерно через 20 дней.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    только не пиши что в посылке, напиши вещи б.у. и сладости, а то их там заставят растомаживать!!!


    Так они же на таможне по любому все перероют, какой смысл не писать


  • Так они же на таможне по любому все перероют, какой смысл не писать

    не факт , но процент есть , посылай через русскую фирму , положи конфет , ерунду всякую и ноутбук, я так посылал разные електро приборы раз пять и всегда доходило без проверок , они фурами гонят и у них свои люди на томожне поэтому их не шмонают.

  • не путайте с посылками по германии


    Что нам маркс скажет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    Даже если не указывать содержимое??


    Тут тебе решать.. :D