Кто это?

  • что-то темка подзавяла...

    судя по наряду, какой то африканец.нельсон мандела?
    хотя нет наверно. тип лица не афро. нос прямой.лицо овальное правильной формы.но смуглый. и костюмчик не наш.


    ...и костюмчик не наш, и ориентация не та ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    МАЛЬЧИК КТО?


    Леонардо ди Каприо?

  • David, а этого ты вычислил?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    МАЛЬЧИК КТО?


    Цитата


    По не писаным правилам отгадавший продолжает :)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Значит никто не отгадал, ни мальчега с баянчегом, ни просто мальчега :D
    Подсказок от авторов тоже нет.


    Продолжу, но с направлением, подсказкой.


    актёр, не наш ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Значит никто не отгадал, ни мальчега с баянчегом, ни просто мальчега :D


    Обыдно понимаешь! Я ж отгадала и Леонардо ди Каприо (просто малчик) и Гарика Сукачёва (малчик с баяном)
    И хде моя конфэтка?
    Вы чё мене не видите чё ли? Ауууууууууу........ X(

  • Короче, Брюса Уиллиса рассекретили, будем угадывать следующего мальчика.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Впервые во Дворец спорта меня привела мама. Я стоял возле бортика и во все глаза смотрел, как катаются дети. Они скользили, падали, вставали и делали на льду какие-то фигуры. Самые простые, конечно, но это было так здорово! Мне тоже захотелось кататься. «Хочу стать хоккеистом!» – заявил я маме. В четыре года я был убежден, что на коньках катаются лишь хоккеисты. Во Дворец спорта мама привела не только меня, но и мою старшую сестру Лену, которой тогда было девять лет. Тренер Татьяна Николаевна Скала посмотрела на Лену: «Эта девочка уже большая, она переросла фигурное катание». Затем посмотрела на меня: «А вот эту девочку я возьму». – «Какая я вам девочка! – возмутился я. – Я мальчик!» – «Тогда тем более берем! Коньки есть? Приходите в понедельник». В четыре года я действительно больше походил на девочку: волосы длинные, глаза большие, а нос, наоборот, тогда еще был маленький. С виду такая маленькая, худенькая миловидная девочка, а на самом деле – настоящий боец!