Satresiver + Sat в подарок

  • Есть несколько ресиверов. Может нужно кому недорого.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..... COMAG SL-55, залит ЭМУ-софт, нужно только купить пульт, и Вы будете иметь отличный ресивер. 6€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу......ZEHNDER ZX-2102, ЭМУ-софт, открывает всё, что возможно на сегодняшний день с ресиверами этого класса. Пульт неродной, но подходит 100% все кнопки. 10€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.....COMAG SL-35, с ЭМУ-софтом , другое меню, 15€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу......GLOBO DIGITAL-50 S, с ЭМУ, со всеми актуальными ключами на борту. 10€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..... SKYMASTER DT-300, terrestische reciver, пойдёт для тех, у кого нет кабеля в доме, и нет возможности поставить сат. 6€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу......EUROSKY DSR-2003 AC-3, ФТА-ресивер, пульт почти новый. 5€
    А теперь главное. Кто купит, положу в посылку ещё один сатресивер без пульта. Скопилось с 10-ок таких. Если есть интерес, могу написать названия.
    Цены без почты.

  • Вот что значит радиолюбительская жилка....


    Выбрость жалко! Понимаю...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Это точно. В келлер захожу, вижу всё это, понимаю, что 21 век на дворе - время ХД-ресиверов, а выкинуть жалко. А вдруг сгодиться... ?(:?:X(

  • Вопрос - в планах поставить тарелку с моноблоком(2 головки на одном блоке). В магазинах задерают такие цены, что просто ого-го. Я не очень в этом всём силён, поэтому вопрос - будет ли любой из вышеперечисленных ресиверов работать в такой конфигурации? Проблем возникнуть не должно?

  • думаю что если проблемы будут то скорей с моноблоком чем с ресивером.

    А какие могут возникнуть проблемы? Просто в ебэе есть моноблоки по 18 евро. А в магазине нам впаривают по 50. Выглядят они по-разному, но о технических характеристиках мне не известно.

  • по этому ничего в инете не нашёл, что-бы почитать.
    а что такое фта?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу......EUROSKY DSR-2003 AC-3, ФТА-ресивер, пульт почти новый. 5€...

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Может я успел на эту халяву заберу любой .Внук просит у него сгорел как рас каждый хочет в своей комнате отдельный рес.

  • На телеграммы ответил. Извиняюсь, что с некоторым опозданием - кроме ПК есть и другие дела.
    LeGoLaZz, остался только этот, что с синей "мордой". Ну и есть целая куча ресиверов без пультов. Фотки могу поставить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это вот все остатки. Верхние две фотки, есть описание в первом посте. А нижняя - это все ресиверы без пультов. Может надо кому на запчасти. Хотя они все исправны - только пульт подобрать.
    Вот их имена, сверху вниз.
    UNIVERS by FTE
    MEDION MD 24242 - с картоприемником
    SKYMASTER DX-25
    SKYMASTER DXS-5
    MEDION - terrestische resiver
    SKYPLUS 3400 F
    Отдам всё сразу за 20 евро. Почта тоже моя.

  • bieger,
    давай я вот этот у тебя заберу. скинь в личку стоимость с пересылкой и форму оплаты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.